Как бедному студенту организовать классное романтическое свидание?
Прогулка в парке, посидеть у фонтана на лавочке. Это очень романтично. Подари ей шарик или купи мороженое) ) Хорошая девушка ищущая серьёзных отношений это оценит!
Если ты девушке понравился, характером, лицом или фигурой, то любое свидание будет для твоей девушке очень романтическим, очень интересным и запоминающим. А если не очень, то как ни старайся, хоть на крыше дома организуй, хоть летай вокруг неё на крыльях : всё не прокатит и никакой романтики она не увидит .
как и богатому, будь собой
согласен с паном ПрOFFессором. я тоже косил бабло студентом) ) мне бы в студенчестве побольше решительности и поменьше уныния, развернул бы продажи курсовиков по ТММ, а то там цены ломили, у кого поточное производство было))
Первые три комента блестящие!
Но вот чего никогда не мог понять - это бедность студента. Я, будучи студентом, зарабатывал тем, что делал курсовые, чертежи, контрольные на заказ. Стипендия была 300 рублей, за хорошую неделю я зарабатывал в 10 раз больше.
главное фантазия и оригинальность. девушкам по большей части это нравится больше всего
Романтичность с кошельком никак не связана, если Вы канеш не планировали купить своей девушке булочки РОМАНТИКА по 5р
как и мне продавай почку))))
Официант!! ! Пожалуйста мне стакан брашки бычок и спичечку
погуляй с ней по городу зайди кофе попей поболтай развесели не обязательно тратить на нее кучу денег чтобы привлечь