У меня никогда не было близких друзей и девушки я студент и довольно бедный пока мне 23 года
Интересно, ты этот вопрос уже раз 100, если не больше писал, думаешь, здесь контингент людей поменяется или их менталитет?
Все это ты можешь писать каждый день в своем блоге, а на этом проекте задают вопросы.
Включай на громкую свой внутренний мир!! ! И будь вежлив.. . не воспринимай девушек как куски мяса с дырками.
заведи кошечку....
мне вообще уже 22 года. я девушка, в семье я лишняя, друзей у меня нет, образования, постоянной работы нет, я уродина, прыщавая, работала продавщицой в магазине, мужчины у меня никогда не будет, нормльно работы приносящей деньги тоже, и умру в помойке под названием Москва, йоу, че кто круче то из нас
Отбрось дурацкие комплексы и в путь! Не все же девки на бабло кидаются! Если ты хочешь именно гламурную красотку - то не летай в облаках! Девушку по себе всегда можно найти, было бы желание! А то в 24 года без секса - ну неправильно это! Старайся быть интересным не внешне, а внутренне - будь расскованным, веселым и все будет ок! А красота тоже ничего особого не дает! По себе знаю - я красивый и что? Друзей мало, кругом завистники!!
многие из великих были больными, бедными и сумасшедшими.. . а что тебе мешает?...
не беда если нет друзей, беда когда они продажные!!.. все еще впереди)
можеш поткинуть телефончик где вагоны разгружал хочу тоже
Деньги не особо нужны. Я по молодости тож так думал - что все на богатых ведутся. Это не так. Главное искренние отношения - а деньги дело наживное. Не комплексуй. Хотя старайся найти ее из своего круга. Будет богачне тебя, не страшно - если не позволишь ей за себя все время платить.