Мне 13, ей 10. Стоит ли встречаться?
Добра, вчера познакомился с девченкой по имени "Настя". У неё хорошая осанка, красивый взгляд, привлекательная внешность. Мне с ней интересно общаться. Да, кстати, она чуть ниже меня. Но есть сомнения насчёт возраста. Вроде говорят - "любви все возрасты покорны.. ". Но. . Продолжать ли мне встречи, или оно того не стоит?
Что плохого в общении двух людей? Кто знает, может эта дружба перерастет в более сильные чувства. Конечно, уголовный кодекс никто не отменял и кому-то из Вас нужно иметь голову на плечах и быть главным в отношениях, так сказать думать за двоих. А пока наслаждайтесь молодостью!!!
Не торопитесь взрослеть!
А в чём заморочки?
Слишком рано. Не время думать о противоположном поле. Учиться, учиться и ещё раз учиться. Вот вырастишь, и после 18 тине младше, вы если любите, поженитесь...
Кхм. Хорошо пошутил.
Аха. Ха. Ха-ха-ха. Ахахахаахах.
да.
Почитай Хаксли "О дивный новый мир")))))
Непременно, для помощи хлопотам бабушкам и убыстрения процесса выпадения своих молочных зубов.
Конечно! Лишнее увлечение никому не помешает. Мне 12 я уже год встречаюсь)))
так ты по делу спрашиваешь или как?
можешь портфель ей носить в школу, мороженым угощать, цветочки с клумбы воровать) ) но не больше, даже целоваться не лезь пока, не воспринимай это как отношения мужчины и женщины, а просто как дружеские
Не забывай, что некоторые девочки в этом возрасте уже способны забеременеть. А стать отцом в 13-14 лет - очень сомнительное удовольствие. (про то, что стать матерью в 10 лет - вообще не сахар, я лучше промолчу, потому как вряд ли тебя взволнуют ЕЁ проблемы)
Фу педофил, стыдно должно быть.
Дружить, носить портфель, держаться за руки. Это все можно.
не стоит
Учите вместе уроки!!!
эээ!! проверено лучше просто дружи лет до 17 потом сможешь с ней трахатся хоть нормально она тебе доверять будет!!!!
Какие отношения могут быть в 13 лет? ты еще ребенок !) можете только дружить пока ..
Еще рано.. посоветую просто общаться.. ну это на мой взгляд конечно))
дебил. в этом возрасте не встречаются, тем более с 10-летними. хошь, предложи встречаться однокласснице, а такой дурью не майся.
Стоит! А вдруг она именно "та самая"?
Девочка еще в куклы играет, а ты встречаться....
вам стоит в школу ходить)
чё вы все к нему привязались, это их дело, пусть встречаются (без шуток) , сам недавно познакомился!
Дружите себе, зачем сразу "встречаться". Мороженное поесть да в парке погулять можно и без статуса парня и девушки, тем более в таком возрасте. Или вы дальше этого уже намеренны зайти? =) Не советую.
Зачем встречаться-то? Это глупо и бессмысленно иметь парня (девушку) в 13 (10) лет. Дружите лучше.
Подружите, а потом видно будет... я первый раз влюбилась в 9лет., это нормально
Я б рассмеялся, не будь это СТОЛЬ тупой вопрос. Мне вот, к примеру, 14.Знаю тоже одну десятилетнюю, вроде тоже "хорошая осанка, красивый взгляд, привлекательная внешность. ",по дому работает без роптания. Учится вроде неплохо (матюкается, правда - исключительный случай)
НО ИНТЕРЕСЫ ЕЩЁ ДЕТСКИЕ!! ! КУКЛЫ, МУЛЬТИКИ И ПРОЧИЙ МУСОР! Об "этом",правда, уже говорит (до чего пошлые и недалёкие многие уроженцы XXI века. ) .
Лично мне обсуждаемое в этой категории нахрен не надо. Учиться, учиться, и ещё раз учиться, как завещал великий Ленин. : ) И тебе советую пока об этом не думать.
А почему бы и нет?
Это норма вообще ?
Смотри: 10 и 13 - большая разница. Как и, в принцыпе, 15 и 18. То есть тебе будет 16, ты захочешь ее трахнуть, а она малая)) ) А любовь естественно может быть.
Не пород психику ребёнку!
Ахахахахахххх)))))) жеееесть
Тебе в принципе встречаться не надо!!!! просто общаться можно
Найди помоложе. Ты слишком молодой для нее.
если тебе реально 13 а ей 10 то думаю нет потому что ей рановато поэтому лучше просто дружить вот мне 12 а парню 13 это нормально по моему
встречаться? ну вы еще детишки, ну попробуйте
Сижу вот читаю и даже смешно, во-первых это 100% просто шутка, во-вторых, увидел несколько сообщений "рано секс" теперь скажите мне, даже если это и не шутка, он разве хоть слово сказал об этом? что за бред вообще, он просто сказал что его смущает разница в возрасте, а вы о сексе, такая чушь.
если она тебе нравится то почему бы и нет?
думаю надо
Ничего себе. Встречаться или нет, все равно- решать тебе. Составь для себя таблицу. В одной колонке напиши то, что ведет на путь ваших встреч, а в другой, что этому противоречит. Дальше делай вывод, чего больше, а чего, может быть, вообще нет.
Если парень старше девушки-это нормально, а вот если девушка старше парня мне кажется это не очень.... Если взаимная симпатия- почему бы и нет, но только нужно знать меру. ) Мне вот тоже 13 лет, но я люблю парней старше себя, но не на много...)
я не понимаю какая может быть привлекательная красота у 10 летний девочки, это ребенок а у тебя педофил. наклонности
если она тебе понравилась конечно общайтесь!
просто общайтесь в компании. но не наедине. для её же благо. в этом возрасте мозгов мало у кого есть!
Встречайтесь, но помните - вы ещё дети.
Развивайте постепенно свои отношения, потом просто предложиьпереходить на следующий уровень
алюбви все возрасты покорны
СИАЛЕКС в зубы и бегом к ее квартире
Пока тере нет 18 трахайся с кем хочешь тебе ничего не будет