Стоит ли встречаться увидев только фото?

Вот проблема у меня нарисовалась.
Общаюсь долго с девушкой, вроде приятная в общении, думаем встретиться, но живёт она чуть далековато от меня - 6 часов езды на машине в одну сторону.
Одно смущает - я видел одно её фото.
Не говорите красивая она или нет, просто скажите - стоит ли вот так увидев одно фото и пообщавшись, увидев что она в принципе интересна для меня в общении - поехать и встретиться с ней?
КАК БЫ ВЫ ПОСТУПИЛИ?
Вот мой основной вопрос.
**
***3Ема ***
у меня был неудачный опыт, человек выслал свое старое фото только головы до груди, когда я приехала ужаснулась - метр 60 роста при моем росте 175 см, серьги в ушах, длинный черный волос, лицо в веснушках, куртка старая драная на 5 размеров больше его, жевал жвачку и чавкал в лицо. Хотя не все такие, ну может один раз сьездите если не понравится так хоть город посмотрите, покатаетесь в маршрутке)))
Алена Радченко
Лучший ответ
Да, почему бы и не приехать. Я бы поехал.
Larisa Tszen
пусть сама приедет!
***3Ема *** у неё ребёнок
У меня одни знакомые недавно так поженились. Расстояние примерно такое же.
Максим Бутко
Начнешь требовать еще фото - сочтет тебя извращенцем и соскочит. И, судя по вопросу - правильно сделает.
Tom Joker
да не жалей... 6 часов она того стоит, едь не размышляй оставь сомнения...
Аэлита Пак
***3Ема *** Она - это возможность познакомиться, или она это эта девушка?
Встречают по одежке провожают по уму. А встречать и провожать тебе. Ответ очевиден.
Галина Багута
я бы не поехала так далеко, нет возможности
Ну встретишься ты один раз а дальше что? Каждый день по 6 часов ездить будешь в одну сторону?
Почему бы и нет. Ты ж не детей делать с ней собираешься.
Bagjan Arizkulov
***3Ема *** Ну я знакомлюсь-то для для серьёзных отношений
симпотная деваха я бы сгонял и 6 часов потратил
красивая девочка - езжайте, раз общение вас с нею не разочаровало
да и на фото - хороший человечек
Я хочу привести пример из жизни. Да, я в этом неопытен, ведь мне всего 14 лет, так что пример я буду приводить из истории знакомства брата моей мамы и его девушки. В общем, они ( брат моей мамы и его девушка по переписке) долгое время общались как по мобильному, так и через сообщения. Потом наконец решились как-то встретиться, а именно, чтобы она из Москвы приехала к нему в Мурманск. Знали они друг друга лишь по фотографиям и по удаленному общению или как точно выразиться. И что я могу сказать? Этот мамин брат сейчас переехал к ней в Москву и они уже женаты и зовут к ним в гости нас. Так что, как видишь онлайн знакомства это не всегда плохо. Иногда даже очень хорошо.
Zhanna ***zhanna***