А бывают в инете такие парни которые хотят в реале встретиться не для секса?)) а то все какие то озабоченные))
это я но я извращенец ()))))))))))))
но секс же будет потом?)))
а для чего, не подумайте что я озобоченный, ну реально у любого среднестатистического человека четко расписанное время работа прогулки друзья и тд тоесть просто общения пофакту хватает, ну по крайней должно хватать
Осень сейчас... наверное ты температуришь...:))
ну и чего делать?
про достоевского говорить?
Ну допустим.
хз) я лично озабоченный хДДД
да не озабоченные, просто видать ты слишком "умная" что бы с тобой просто общаться. остаётся одно - секс, обоим понятный язык
Бывают...
а есть и такие которые вообще не хотят встречаться))
Бывают, но секс тое приятно все-таки)
только для секаса мылочка моя!
Правда озабоченые, судя по ответам.. . Я как раз не такой. Я - Светлый Рыцарь, ищущий свою Принцессу. Чтобы любить её всей душой до конца жизни и умереть в один день.... Я мечтаю лишь об этом.
да есть такие) ) кофейка попить а там посмотрим ;)
заежаю на заправку жди скоро буду, блин менты отвалите я спешу ( какие 185 км в час? даговаримся ?)
девственники или друзья) , они есть но очень мало, тех кто ценят девушек и готов ждать.
я бы с тобой встретился бы ради секса! с такой аватаркой като с тобой будет общаться серезна а:?
в том случае если собеседник хороший так и прогуляться можно и в кино сходить ну а если понравились друг другу приглянулись то всё приходит к сексу
есть конечно, я например
ропробуй фотку другую поставит на мой взгляд ты сама их провоцируеш
нет... .
все какие то озабоченные. .
лучше с такими не связываться...
все какие то озабоченные. .
лучше с такими не связываться...