Хочу с кем нибудь познакомиться ,хочется романтики ?Эх,где же парня искать .Ответ типа"Сам найдет не годиться"
попробуйте изменить стиль ;) хотя итак красавица! ) гуляйте больше в кампаниях)
ЗАВЕСТИ ---в смысле познакомиться .
Если ты ищешь для долгих отношений, то ОТПРАВЛЯТЬСЯ НА ЕЕ ПОИСКИ НАДО В МЕСТА ПО И Н Т Е Р Е С А М .
Это значит : если ты любишь спорт ---то в спортивные секции, если музыку -- то на музыкальные мероприятия .и т. д.
ХОЧЕШЬ ОБРЕСТИ ПРОЧНЫЙ СОЮЗ ---НЕПРЕМЕННО УЧИТЫВАЙ СОБСТВЕННЫЕ ИНТЕРЕСЫ
P.S.
Черты лица, походка, тембр голоса, ЗАПАХ, мимика -----мы мгновенно оцениваем эти характеристики .
Иногда ( а как правило, чаще ) ПРОПУСТИВ ПЕРВЫЕ " ЗВОНОЧКИ " НЕПРИЯТИЯ, мы принимаем решение о продолжении отношений .
В этом случае не исключено, что через пару лет совместной жизни естественный запах партнера, раздражавший с самого начала, может стать поводом для развода .
P.S.
они стесняются - сама подойди
вполне симпатичная
Ты на кубанскую девушку походиш)))))) ) Чисто типичный тип лица.. . Много парней есть кого такие как ты очень привлекают. Да и не в красоте дело.))))) ) Нужно знакомиться с парнями на днях рождения или каких-нибудь крупных вечеринках. Например попробуй в клуб сходить, там можно себе кого-нибудь найти...
давай со мной познакомься, я тоже девушку ищу
Вы просто зациклились
живите в свое удовольствие
гуляйте пойдите на какие-нибудь курсы
ходите в кино в театр
и в один прекрасный миг...
живите в свое удовольствие
гуляйте пойдите на какие-нибудь курсы
ходите в кино в театр
и в один прекрасный миг...
Да уж.... Я до недавнего времени думал что только девушки таким страдают... но оказываеться и парни.. Ты не подумай я ща не за тебя))) Просто у меня друг так же говорит... А оказалось всего на всего, он сам не замечал того как на него смотрит прекрасный пол))) Ты так то не как ты выразилась, УРОДИНА.... А судя по твоему вопросу у тебя с самооценкой туго и уверенностью, так дело не пойдет... В первую очередь уважай себя и буть богиней... Ты в конце концов девушка или где??)) Ты создана с самого начала покарять... А не хрень развозить... Я бы на твоем месте бы поколдавал бы с волосами.. Изменил бы стришку.. Я допустим люблю под каре где то.. Что бы волосы чуточку касались плечь... Да и покрасил бы их.. Пусть в тот же цвет, ну в смысле в блондиночку... С глазками у тебя порядочик)) Голубеньки глазки довольно мило у тебя смотряться... Так что не парся... Расправь ты свои то крылья... Главное моральный настрой.. Будешь чувствовать себя королевой, значит так тому и быть, будешь ей.. А так ты просто крестьянка.. Чет меня уже заносит... Ну в принципе все)) если что пиши)))
Хитришь симпатюля? Знаешь, что интересная? Давай дружить....))))
парня можно найти даже в Интернете.... со своим парнем я познакомилась В контактах.... 3 месяца просто переписывались.... созванивались... а потом встретились.... очеь друг другу понравились.... его родители уже назвают меня невестой!!!! очень приятно)) )
удачи тебе) )
найди того, кого ищешь.... а проще.. . люби и будь любима))))))))))))
удачи тебе) )