Всему своё время!.. .
Девочка, неторопись!
По глупости и неразумению таких последствий можешь натворить.. .
Потом, поздно будет!
Живи и дорожи детством!... Радуй, нас своей молодостью... Не торопись-Взрослеть! Потом-это оценят.
Набирайся опыту-Только на чужих ошибках, книгах, историях... .
Береги себя!! !
Мне 13 лет, я хочу с прикольным пацаном познакомиться! Где мне их искать и как выглядеть надо????
детка я своей дочке по попе давать буду если она мне такие вопросы задавать будет)))) )
ты же будущая женщина)))))) включи соображалку и до всего дойдешь сама))))
В институте. Мальчики глупенких и маленьких не любят))))))
мой тебе совет, не торопись. когда мне было 13,я тоже думала что это просто прикольно. но взрослая жизнь-не только удовольствия, но еще и взрослые проблемы, поверь мне.
С куклами наигралась, теперь проблемы ищеш?. НЕ спеши!!!!
а не рано еще)))))
Дома сиди, с прикольной КНИГОЙ знакомся!!!! Уроки делай и школу не пропускай!!!!
Прикольных приключений на свою попу ты точно скор найдёшь... т. к. на взрослых сайтах уже тусуешься... Далеко пойдёшь деточка....
А не рано ли????
Сам придёт!
А что они сами с тобой не знакомяться? Их прикольных полно во круг надо пригледеться по лучше)) .
А если серьезно то рановато, наслаждайся детством потом ведь так туда захочеться вернуться!!!)
БУДЬ СОБОЙ! (если это твоя фотка) парни окружающие тебя просто "слепые тормоза"а чтобы познакомиться с прикольным парнем надо меньше сидеть в нете (здесь ты вряд ли найдёшь что-то подходящее) и больше гулять... надейся и жди принц на белом коне где-то рядом! УДАЧИ
выглядишь ты уже хорошо, время придет появятся парни.
зачем они тебе за ручку ходить?