как познакомиться с мальчиком 13 лет? я хочу познакомиться с мальчиком

Конечно же сто-процентных советов не бывает и все необходимо применять на практике, чтобы удостовериться в их действенности.
Как ты уже наверняка знаешь – первичное впечатление самое запоминающееся и самое важное при знакомстве – и поэтому первый шаг самый важный и на этом шаге нельзя сделать что-то неправильно, лучше вообще ничего не делать, чем сделать неверно.
Торопливость и нетерпение – главный твой враг. Большие оплошности совершаются, когда торопишься. Твердость в себе можно приобрести, если досконально сравнить все за и против, а на это необходимо время, поэтому выражение «рвать и метать» здесь не уместно. Ты должна быть спокойна и уверена в себе и пока ты не обретешь эту уверенность лучше подождать. А когда ты будешь держать себя в руках - ты будешь выглядеть и вести себя в более выгодном свете.
Возможно мальчик, который тебе приглянулся, сам на тебя уже давно глаз положил и если он смотрит на тебя, то ты не должна пренебрегать его вниманием, потому как если он при взгляде на тебя увидит, что лицо твое никак не меняется, то он решит, что он для тебя пустое место. Поэтому, при встрече всегда преображайся в своем лице и внутреннем настроении.
Понятное дело, что когда тебе нравится мальчик, то у тебя в душе накапливается много эмоций, но не нужно делится этими эмоциями со всеми, кто под руку попался. Мальчики в основном сами хотят выбирать себе подружку и завоевывать ее. Поэтому если он будет узнавать от других людей, что ты от него без ума, то это тебе только повредит. Прямо в глаза ему может об этом никто и не скажет, но если он появится в вашей компании, то он это поймет по поведению твоих подруг, которым ты все уши прожужжала о нем. Также об этом поймут друзья твоего возлюбленного и возможно будут подшучивать над ним.
Айгуль Кульмаметьева
Лучший ответ
сейчас налетят мальчики за 30
Угости его мороженым.
Ты думаешь здесь есть такие! здесь уже 10 лет - такого статуса лишились - не тот сайт! Выходи на улицу!
Natalya Krisanova
Я мальчик, хочу познакомиться с девочкой!
Сейчас налетят желающие :)
Игорь Маткин