Как на СЗ в пожеланиях написать что я ищу мужа обеспеченного, но не олигарха. так, чтобы остальные мужики не оскорбляли?
Нищеброды сильно обижаются? Ну что ж, бывает.)) Не обращай внимания. На сз обычно такие и заседают.
к сожалению, подобные заявления воспринимаются негативно, любой, даже обеспеченный мужчина, хочет, что бы его любили не за его деньги, а ты как главный аргумент выставляешь именно его финансовый статус....
Так написать, цена....
Так и напиши: "Хочу сесть на шею обеспеченному мужчине"...
"Ищу мужчину, который раз в неделю ест черную икру"
Руслан Сейтжанов
повар мне не нужен
У обеспеченных мужчин есть выбор, они могут выбрать молодую красавицу модельной внешности, и им не нужно писать про деньги, они и так знают что можно купить, а что нет. А здесь, как говорили выше, это статус, но ведь любой богатый человек может разориться и попасть на деньги, и вы его сразу разлюбите, для статусного человека это уже повод задуматься для отношений с вами.
Укажи уровень его дохода.
помешались все девчата на деньгах. американские фильмы пересмотрели
Никак. Есть СЗ для обеспеченных, но там английский язык и оплата, но и там куча бедных.
СЗ не вариант для вашей цели
Тут есть момент, когда указываешь что хочешь найти состоятельного, к тебе по другому относятся уже, на том же сайте знакомств.
что за бред. такое писать, может только меркантильная женщина. Не один нормальный мужик, не будет встречаться с женщиной, которой от него нужны только деньги
И так плохо, и так плохо! Фиговое дело. Напоминает одну серию Баек из склепа, там ей был нужен был муж, был богатый, но старый. Он нашёл молодого, который продал своё тело за всё состояние. Поменялись телами (не та серия фокусника с 2 гробами) (, она выбрала старикана. В другой серии молодой тридцатилетний женился на старухах, потом они умирали якобы своей смертью. Думать нужно стратегически выгодно. Робин Гуд грабит богатого, отдаёт бедному. Бедный кричит, я богат, богатывй "я беден", Робин Гуд разворачивается...