ищу мужа! рассмотрю любые предложения!!!!
Не нужно искать, нужно брать пока предлагают, а то найдешь потом всю жизнь маяться будешь!!!!
Farid Musayev
любимый мой так мне ни кто не предлагает!!!!я сразу сказала б да!!!!
надо не так! говори "я умею делать шпагат! " - вот тогда сразу будут предложеия,
P.S. она спортивная и у неё отличная попка! (реклама)
Аналогично, но ищу жену...
вам просто необходимо определить критерии, а то щас как понабегут.... и среди них не все будут шелковые и пушыстые и с высшим образованием и с наличием денег, квартиры и мерседеса, а у некотрых, даже есть мама - потенциальная свекровь... .
так что к этому делу очень серьезно подходить нужно...
С мужем забот много. Ищи лучше любовника.
А ты его теряла???
В корне неверная позиция "Ищу мужа... "
Надо так: "я общаюсь с разными людьми. В разных местах. Бывают даже романы. Бывает интересно. Бывает не очень. А если внезапно где-то в жизни я встречу
человека с которым мне будет хорошо, то возможно потом выйду за муж. Но я себе ничего не должна. Как и другим. "
Так наверное получше будет. И качесвто не хромает. И свобода вроде есть. И зациклинности нет. И переспективы огромные. А?
Где его ищешь) а я жену и тоже все предожения расматриваю) Пиши побалтаем )
к чему такая спешка? =)))
пиши в почту)
почасово.. .
посуточно.. . :)))))))