стоит ли повесить на машину объявление :"ИЩУ МУЖА"????
моя работа занимает 96% жизни,на работе кандидатов нет,никуда не хожу нет времени,где я его еще могу встретить как не в московской пробке???:)))
Знаете, в Япониии- значки вешают с надписями: "Хочу познакомиться! ". "Ищу парня/девушку! ". Идея, в принципе- неплохая, но там- толерантность присутствует в обществе, а у нас - всё - не как у людей. С оглядкой, с опаской... Делай, что хочешь, только - чтобы не видели))) . Смешно. Даже не знаю, - а почему-бы и нет, в конце-концов? Ведь это- тоже шанс! Нужно всеми способами идти к своей цели, она, как известно- оправдывает средства, помните))) . Удачи Вам!
приезжай в питер.
Может, встретимся к обеду?
Заведем с тобой беседу?
Так, как-будто ни о чем,
Просто посидим вдвоем?
можно днем, в тени садов. .
разговаривать, сидеть –
и глаза в глаза смотреть …
сока выпьем, поедим --
ни к чему пока интим)
согласна? ?
В общем так --
Давай дружить?
Не загадывать, а жить.. .
Жизнь у нас у всех одна.
Будем жить наверняка!
::::
Может, встретимся к обеду?
Заведем с тобой беседу?
Так, как-будто ни о чем,
Просто посидим вдвоем?
можно днем, в тени садов. .
разговаривать, сидеть –
и глаза в глаза смотреть …
сока выпьем, поедим --
ни к чему пока интим)
согласна? ?
В общем так --
Давай дружить?
Не загадывать, а жить.. .
Жизнь у нас у всех одна.
Будем жить наверняка!
::::
вы думаете что если и найдете притендента то его устроит ваши 4%
Идея может и хорошая, только боюсь, что Вам не хватит времени, чтобы производить отсев кандидатов, а брать наугад, первого попавшегося из кучи чревато непредсказуемыми последствиями. Не знаю, что Вам и посоветовать, ведь согласно статистике, женщины, имеющие успешную карьеру в работе, не имеют нормальных семейных отношений. Боюсь, что получить мужа, с которым бы всё сложилось прекрасно "мимоходом", без отрыва от основного вида деятельности, у Вас не получится. , такова к сожалению правда жизни, в которой невозможно иметь всё в одном кулаке, обязательно чем то да надо поступиться.
Дану клоунада еще...
Ленуль, я вешал объявление ищу жену, у меня не пролезло. Попробуй, мож тебе повезет. . Удачи!
А может проще поменять работу? Ведь все равно собераетесь"выделить" 40% в случаеуспешного знакомства. Так может с этого и начать? Как раз освободившееся время и использовать для поиска. Думаю это будет куда эффективнее объявления на машине.
на проекте можно спокойно и нормально познакомиться.
вы же сюда зашли - вот и обозначьте критерии вашего поиска.
Хаха прикольно по телеку видела сейчас многие такое практикуют:)
Нет, это глупо.
огласите фамилию... машины...
Ну если МУЖ будет не против.. . почему бы и нет)))
Ты так собираешься всю жизнь прожить?
Я имею ввиду "на работе".
Ты для чего живешь то вообще? Чтоб работать?
Вечером куда нибудь ходи, а то проработаешь так всю жизнь.
Я имею ввиду "на работе".
Идея не нова) ) Поспрошайте тех, кто её уже осуществил))
ищу жену
В Москве есть профессионал своего дела Елена Романова. Она проводит встречи, консультации с большим количеством профессионалов, бизнесменов. Можете поучиться у неё как общаться с людьми.
есть масса других способов.. . не стоит..
Для смеха и прикола можно.... а так будут цепляться кому не лень))))
поверь мне поменяй работу это самое верное или потеряешь многое прочитай книгу
(Богатый Папа, Бедный Папа) это бизнес книга и даст задуматься о жизни