ищу мужа.

москва,31 год,сын 1.6 года.высокая,красивая,очень хорошо готовлю,рукодельная.вот интересно я кому нибудь нужна?
мне нужна
Любовь Ермакова
Лучший ответ
Вы хотите сказать что даже красивые с детьми никому не нужны?

Вы в личку напишите ответ,
а то оповещения о добавлениях не приходят, а Ученик к сожалению комментировать не может.

Умные люди как правило не сидят на Ответах. Есть ведь лекции об этом Торсунова, Блекта, Гадецкого.

Сейчас дурная идеология восторжествовала- якобы ребёнок мешает наслаждению, от этого и контрацепция и аборты.

У каждого из нас приходит рано или поздно мысль-Я никому не нужен, Меня никто не любит и тд.

А где вы в Москве живёте?
Mher Muradyan
Давай познакомимся: ) я тоже один :(
Фомичев Олег
а фото мона?
Желание быть счастливым не зазорно. Человек ищет, он же украл ничего, никого не убил и не съел. Говорят, что в Москве на свои машины объявления вешают "Ищу мужа". Ничего такого нет...
Боюсь, придется выбирать из тех кому нужна только прописка...
(A
(* Aman *)
Давайте. Мне нужнна московская прописка.
Tanja K
Зачетное резюме! но с этой проблемой от сюда лучше Бежать!
Удачи в поисках!
Lera Stanislavskaya
Здесь не аукцион и не доска объявлений. И вы не вещь.
Любить, уважать себя надо и "подать" себя такой окружающим. И будет всё в порядке.
Aleks Aleks
кому нибудь да... только тут же не сайт знакомств зарегистрируйтесь на любом из них и ищите свое счастье
* Ирина *
Тут нет ничего такого, скинь фото мне на e-mail мне интересно!

ха. . мадамы в коментах походу конкуренцыю почуяли вот и заливают!
не унижайся низко для леди