"В контакте" мужу периодечески приходят предложения недвусмысленные от девушек.
Знаю, потому-что рассказывает. Говорит что не реагирует, но.. . На что такие девушки рассчитывают? Уводят реально мужей? А соблазн- то велик, если сама 20-летняя себя предлагает...
К сожалению, это не единичный случай. Но дело не в том чтобы в инете поприкалываться, соблазн для встречи действительно велик, они так сомоутверждаются, им льстит что на них бабы вешаются, свои же надоели. Только что делать с этим никто не знает....
радоваться надо, значит муж хороший, раз пользуется спросом
Ну и в чём сосбтвенно проблема? :)) Если скажем муж смотрит XXX и ему хорошо это за измену не катируется? :) Вообщем люди то взрослые и сами знают с кем общаться а с кем нет. . Так что думаю вы ж не мамочка его чтоб дёргаться по этому поводу? :)
Близко по теме http://journal.miss-ok.ru/index.php?subaction=showfull&id=1163585100&archive=&start_from=&ucat=6&category=6
Vladimir *
Да я не об измене. Просто мужчина как на это реагирует? Заходит к ней на страничку и знакомится или игнорирует?
не знаю... мне кажется мужья сами поводы дают, дым без огня не бывает... так, что надо смотреть медаль с обеих сторон.... мой пока тьфу тьфу нормально поводов для ревности не дает...
Муж сказал.... Может быть это он периодически отправляет недвусмысленные предложения девушкам? ты сама-то видела эти сообщения?
Vladimir *
Откуда? Я чужие письма не читаю, да и пароля не знаю....Ну пару раз сказал, а что там на самом деле ...Сами знаете сказть можно одно, а делать совершенно другое.
Ну и что, к моему тоже лезут малолетки. Просто смешно, вот и все. Не обращайте внимания
Хм ...а мне не приходят. Наверное, он навыкладывал своих фоток в голов виде, а?
Vladimir *
Да нет, приличные фотки. Может, если вместо памятника свою поставите и к Вам с предложениями обратятся?
вот твари, к моему тоже всякие гадины лезут.. . сучки тупые, чтоб к их мужьям ещё сильней лезли!!! !
Никуда наши мужья не денутся, на таких дешёвок ведутся только идиоты))
И еще не известно кому повезет. Умный жену на тупых малолеток не променяет... Мой не умный оказался
скорее всего это просто спам-боты, не думаю, что на свете существуют более-менее красивые молодые девушки, которые бесплатно предлагают себя незнакомому мужчине... а жаль)))
ой уйдет!!!!