Когда вам в "мой мир" приходит предложение дружбы от незнакомого вам человека вы обычно сразу его принимаете?

Или после того, как пообщаетесь с ним?
Adema Sultanova
А я принимаю. А потом, уже пообщавшись, принимаю решения. Ведь удалить человека из друзей всегда можно, а вот потерять интересного собеседника и даже об этом не догадываться - вот это было бы обидно.
Анастасия Сапрыкина
Лучший ответ
редко))) а зачем? для коллекции не нужны))))
Оксана Гусева
Сначала смотрю, если его мир недоступен - то сразу же "пока-пока!!! " И вообще воспринимаю очень осторжно подобные предложения...
Alimjan Bekahmetov
Захожу в его ЛК, если не в проекте, то ДОСВИДОС.
Mariyam Tleubaeva
Обычно, я отклоняю эти предложения....
нет, поломаемся с начала!!!
Антон Гамаюнов
вообще не принимаю
Tatjana Dmitrieva
В последнее время игнорирую...
С незнакомыми я отказываю в дружбе
да
люди, что ж вы гордые то такие
Да... сразу, но только такие друзья на долго не остаются.. .
Пишут о том, что больше не хотят быть другом.. .
Глупо это как то.. .
Иван Ширин
И не общаюсь и предложение дружбы не принимаю
Не всегда.
Va
Valya
все отклонила
Дима Бакин
только после того, как пообщаюсь с ним и немного узнаю, что этот самый незнакомый человек из себя представляет и стоит ли принимать его предложение и общаться дальше!
Нет, я сразу отклоняю. Не вижу смысла...
Антон Анашкин
последнее время вообще не принимаю дружбу ((((((
Никогда не принимаю, не вижу смысла в этих виртуальных дружбах, это глупости.
иногда да, иногда нет, но сначало обязательно посмотрю его (ее) мир...
Maksat Kuttubaev
нет, сперва смотрю анкету, и только девушек (я нормальной ариентации)
Да я принимаю!