Зачем к нам в Мир приходят ШПИОНЫ и СУПЕРГЕРОИ? Интересно Ваше отношение к новому виду посещения Миров.
идиотство и детский сад!
чему удивляться )))))))) дурка на каникулах ))))))))))
..да.... пусть приходят... .
....я вот думаю им неверно стоя не удобно ночевать в мире... .
....может раскладушку выдать....
боятся свое личико открыть....
Спокойно к этому отношусь. Все мы сюда, в инет, из реальной жизни приходим, где всегда можно встретить людей с каким-то болезненным любопытством, интересом, потребностью подглядеть в замочную скважину, заглянуть в окошко, а что там у других делается. Естественно, есть и здесь такие. А так как, все же стыдятся этой своей порочной слабости, то и заглядывают, скрываясь под Нивидимками. Ко мне тоже не раз такие заглядывали и я просто установил доступ в Мир и Блог только для друзей. Невидимок прошу не беспокоиться)) ) Считаю, что здесь такой вид посещения Миров особого вреда не принесет. Но вот представьте, что в реальной жизни появилась возможность приобрести шапку-невидимку и вторгаться куда угодно - в спальню, в душ и пр. Вот это был бы кошмар. А тут пусть себе гуляют. Лишь бы в реале меньше нос свой совали, куда не следует....
вообще реально раздражает))) ) представляю сразу мужика огромного как он шкериться)))) идиотство полное)) ) короче всех прошу не ходите ко мне невидимками)) ) не честно это...
Точно, фигня какая то. Происки империализма!
А ко мне не приходят невидимки... я здесь недавно и у меня нет пока ни друзей, ни врагов... и даже была бы невидимкам рада....
вообще бесит!! !
если боишься показаться - зачем тогда вообще лезешь? все равно ведь все закрыто от общего взора
Мне это тоже не нравится.... Нехорошо это....
Если так страшно проявиться в чужом мире, не надо туда ходить. Я думаю, что "чужие" в мой мир не заходят. А вот невидимка заходил, не приятно, что среди моих знакомых есть "невидимка"
Dimon1944
Думаю, что совсем необязательно, что НЕВИДИМКА- это твои знакомые.
Я склонна думать, что это как раз совсем ЧУЖИЕ люди
с нездоровым любопытством :)