Если парень приходит к вам на свидание небритым.Ваше отношение?
В следующий раз удиви его густыми волосами под мышками ))
мне вообще нравится легкая (!!) небритость и если парень об этом знает (!!), то отнесусь нормально.... а если не знает, то призадумаюсь: возможно, он не считает это свидание серьезным....
Лично я терпеть не могу небритых мужчин. Первый раз выдержу, но обязательно скажу, чтоб побрился в следующий раз
ну если первое свидание, то скажу, что буду встречаться с ним, только если он будет бриться каждый день, вот так я и сделала, когда встретила своего любимого, он ради меня брился каждый день, ну а потом мне похер стало, потому что полюбила по-настоящему))
Он сильно торопился и нервничал. Его простить надо.
Я например терпеть не могу когда мой мужчина не брит, но сначала я промолчу, а вот если он ещё раз так заявится тогда скажу ему что надо и побриться.
значит ему плевать на твоё мнение
смотря какая щетина.... хотя, чего там. . ПУСТЬ БРЕЕТСЯ!!!!
Да разве ж это самое главное? Хотя, конечно, хотелось бы, что бы везде он был идеалом. Но всё же это не показатель...
Может у него имидж такой!?
В волосах и х солидней! Я хожу именно не бритым)))
Кому же такое понравится. Хотя иногда некоторые парни часто не броются из-за того, что у них кожа слишком чувствительная и бритье вызывает сильнейшее раздрожение. Тогда стоит посоветовать им пользоваться электроблитвой.
нормальное))) )
это же не изъян, что естественно, то не безобразно))))))