Вопрос не новый, он звучал год назад. Мне интересно что изменилось за год? Ваше отношение к интернет знакомству? Отзыв?

С тех пор ничего не изменилось. В инете как в реале все зависит от самого человека. Человек путевый умный, не сам для себя, он и инет использует так, чтоб качественно и безпроблемно познакомится.. . А если слабоват в чем-то, то и в нете знакомств не будет, точно так же как и в реале.

Мне в нете удобнее знакомиться) Вся страна как на ладони) тысячи интересных людей, с которыми можно пообщаться. Узнать о них много) Вечер в инете можно сделать столько, сколько за месяц в реале слабо будет
Айгерим Оспанова
Лучший ответ
Татьяна Бычкова Если не против, опишите Вашу историю в личку. Возможно она будет опубликована. Спасибо.
Владимир Абиденко высказал моё мнение на 100%
Нормальное отношение к виртуальному знакомству, много здесь встретила Друзей! Есть и пары которые нашли свою любовь и я рада за них!
Женя Электрик
Нормально. Любовниц и постоянных, и разовых цепляю только в Инете. Полчаса общения в переписке - и в реал. Затягивать не надо. Если на первом же свидании в койку не ложится - к следующей. Времени терять на дур не надо. Все знают, зачем пришли на сайт знакомств. Поэтому если дурочку валять начинает - к чертям собачьим. Все просто.
есть очень хорошие знакомства.. все как в жизни...
Арман М
Отрицательное отношение.
бесполезное занятие
скорее нет чем да однако
Это - виртуальный мир. Я не знаю кто на другой стороне находится. Поэтому я здесь просто играю.
Вполне адекватное и положительное: ) Чем черт не шутит?:)
Диман Сивид
Отрицательно. Даже при условии, что некоторые и создают брак после знакомства в инете, но в основном получается это знакомства для секса. Удачи Вам!
Не люблю лишних знакомств да и не нужны они, тут треплются как деревенские бабки
Оля Иванова
Ничем моё отношение не отличается от отношения к знакомствам в любых других местах. Не вижу разницы. Познакомились, встретились и дальше реал. Просто это удобно. Особенно для людей за 40.
Rafael Galimziyanov
Я верю, что такое возможно. В конце концов не важно где люди знакомятся, главное, чтобы дальше все хорошо сложилось.
у меня знакомы поженились, уже годд . счастливы ..
а мне не везет все попадаются дедушки пердунчики в два раза старше меня ...
вот горе какое ...
Юрий Андреев
Татьяна Бычкова Будет желание, опишите в личку. Возможно будет опубликовано.
Я очень недоверчиво отношусь, хотя есть подруги, которые стали мне очень близки.
Знаю случаи, когда такие знакомства переросли в браки, но это скорее исключения.
Оля Шевчук
точно такое же как и в реале, любовь не спрашивает с какой стороны ей появиться
Хватает реала))
Знакомиться конечно можно, если твёрдо уверен, что это нужно....
Diana Buga
Всё может быть, всё может статься..!
Bekzod Tojiboev
могу сказать инэту- спасибо.. у меня появилась дружба ( 05 лет назад) , о которой я мечтала с рождения... а точнее спасибо тому человеку, что он появился в моей жизни.. . он мне стал родным братом ( я одна в семье) .
Ira Best
Татьяна Бычкова Если хотите, опишите мне в личку Вашу историю и я её опубликую на сайте. Спасибо.
Как и к обычному или по переписке или ещё как: может и маньяк или блядь попасться, а может и свадьбу сыграете. у меня знакомая в Лондон уехала, нашла там свою любовь. Недавно поздравляли со вторым мальчиком. А кто то погоду узнать хотел и баннер подцепил.... Как повезёт.
Ашот Азарян
Много чего изменилось.... Интернет знакомства ничем не обязывают до поры до времени, не особо веришь, по началу, а как иногда оказывается зря...)) )
Удачи...))
Юлия Тюлькина
Татьяна Бычкова Если Вы мне желали удачи, то простите в чём?:)
у меня к этому знакомству только отрицательное отношение.... убедился на примере друга и этого оказалось достаточным.... этой тропой ходить не надо больше
Татьяна Бычкова Очень интересно. Не поделитесь?
У дальней знакомой муженек так переписывался, общался и т. д. Баба нарадоваться не могла. Работает, не бухает, вечерами дома сидит! А он тапочки подмотал, записи на компе постирал и отвалил! Вот уже как 7лет ни слуху ни духу!
P.S. В их семье отношений не знаю, история как факт!
Отношешние двойственное - это кому как повезет. Мне повезло, за что спасибо товарищу Инету ))))))))))
Татьяна Бычкова Не поделитесь историей в личку? Возможно будет опубликована. Спасибо.
унылый
такое же... я захожу поговорить.. о книгах... новостях... передачах....
Думаю, мало что поменялось. Сколько людей - столько мнений и они всегда будут полярными. Не случайно нет называют "паутиной" - наркотиком, кто подсел, тот в реале уже особых надежд на знаковую встречу не ищет, а только в паутине. Соответственно "цели и задачи" таковы.
горе инет и только сын познакомился по инету выставил свои фотки с разных стран вот и клюнула и сосала деньги год ели избавились ее.
один из видов досуга.. от человека зависит насколько серьезно к этому отнесется ...
Как к игре...
Элина Сабитова
Если бы изменилось,
отвечали искренне!
А почему бы и нет, я вот в нете себе супругу нашла, живем почти два года вместе и все у нас замечательно....
Татьяна Бычкова Может опишете свою историю для публикации на сайте?
Валерий Крыцин Немножко опечаталась, не супругу, а супруга. А описывать особо нечего. Познакомились на мейле, некоторое время переписывались, потом встретились в реальной жизни, стали встречаться, затем вместе жить и поженились.
Когда я знакомлюсь, у меня всегда
спрашивают : а как с работой в вашем городе,
можно ли у вас найти работу, с кем вы живёте, а кем вы работаете. .
Пошли они все НАХ!!!!
Татьяна Бычкова У меня наоборот было:) Вы бизнес вумен? До свидания.
настороженное
Да никакое отношение. есть там или нет мне по фиг.!
Ринат Агаев
ничего хорошего
Нормальное
В общем и целом - положительно. Вот только это большая лотерея, тебе либо повезет, либо нет, либо получишь утешительный приз - жизненный опыт.
На мой взгляд это не вариант! Если конечно, не иметь ввиду ни к чему не обязывающие знакомства.. . А вот если что то серьезное-то маловероятен положительный исход!! ! Хотя многие меня пытаются переубедит и даже в пример приводят пары, но это 1%... и то не извество чем все кончится! Хотя может если верить в хорошее, то оно обязательно сбудется???! Это уже каждый решает сам для себя!!!
Дмитрий Пропп
Татьяна Бычкова Можно поинтересоваться первоисточником, желательно со ссылкой, на 1% указанный Вами в ответе? Спасибо.
Никак.
Не хочу знакомиться в интернете, мне надо увидеть человека, сразу станет ясно - стоит знакомиться или нет. Ни одного нового знакомого через интернет
в реале интересней, интернет - для старых и ленивых
мы познакомились-свадьбу сыграли-вон сынок в кроватке сопит уже ему второй месяц-вот вам и интернет...
Татьяна Бычкова Здравствуйте, если не против, опишите Вашу историю мне в личку. Я опубликую её на сайте http: //internet --znakomstva .ru Пробелы уберёте и посмотрите. Если ещё и Ваши формы линий опишите, вообще класс. Я согласую с Вами размещение фото и имён. Как пожелаете. Спасибо.
Отрицательное отношение, нечего хорошего в этом невижу!
Татьяна Бычкова У Вас большой опыт знакомств по интернету? Сколько лет?
в интернете знакомяться мужики без яиц! мужчины которые не в состоянии знакомиться на улице, чем им мало девушек на улице?
Первую жену на МАМБе нашёл. 2 года вместе продержались.
Щас тоже с девушкой из инета живу))))))
Всегда есть вероятность того, что тебя разыгрывают...
Liuda Zarenbene
интернет знакомства это фигня знакомится надо в реале. В контакте однакласниках и прочей фигне можно просто по общатся с друзьями если они далеко но не знакомится с кем то
Ольга М
Два приятеля завела через инет...))
Елена Kassy