Ваше мнение про интернет-знакомства..

А были ли у вас когда-нибудь молодые люди/девушки, с которыми вы познакомились в интернете? Спустя сколько времени вы решили встретиться в реале?
Lima Daulbaeva
были-мало того, я скоро выхожу за муж за того человека, с которым познакомилась в нете! встретились мы через 6 месяцев после знакомства-и это не сморя на то, что живём на соседних улицах!
Маргарита Продедович
Лучший ответ
были. 3 месяца.
очень даже нормально отношусь))
Игорь Ледник
я через пол часа брал. . у них номера....
Ирина Лапина интересно, каким образом удаётся?))))))
я таким образом замуж вышла.
Я отношусь положительно, сама уже год общаюсь с парнем по интернету, нету возможности встретиться... далеко живем друг от друга... что дальше не знаю...
после знакомства в нете.. встретились через месяц так и остались вмесьте.... есть в нете дураки но не все же главное не обращать на них внимание... хороших людей всегда больше
В моем случае ничего неожиданного не было, реальность соответствовала тому что было сказано в период вирт общения. Но, в целом, можно оказаться в презабавной ситуации.
мне почему то всегда попадаются если нормальные люди, то обязательно за тысячи км живут от меня, а так называемые земляки.... лучше б с ними ваще не знакомилась)))) ) Закон подлости что ли?
Отношусь положительно! Познакомилась в инете со своим молодым человеком, которого очень люблю! ! Встретились через 2 дня после знакомства... =)))
НАДЕЛИ МАСКИ, ГОСПОДА!
О, ОСТОРОЖНЕЙ.. -САЙТ ЗНАКОМСТВ.
ЗДЕСЬ КАРНАВАЛ ДОБРА И ЗЛА,
КОВАРСТВА И ФАЛЬШИВЫХ СЛОВ.
ТУТ КАЖДЫЙ ВПРАВЕ ВЫБРАТЬ РОЛЬ,
ЧУЖИЕ ФОТО, ИМЕНА.
НИКТО ПО ЖИЗНИ -ЗДЕСЬ КОРОЛЬ!
И ОТОРВЁТСЯ ОН СПОЛНА.
РАССТАВИЛ СЕТИ КАЗАНОВА.
ОЧЕРЕДНУЮ ЖЕРТВУ ЖДЁТ.
И ПОВЕДУТСЯ ДЕВКИ СНОВА-
ТАК СЛАДКО О ЛЮБВИ ПОЁТ!
А ВОТ ПОДСМАТРИВАЕТ КТО-ТО. .
КОСТЮМ АГЕНТА ОН ОДЕЛ.
КВАДРАТИК СЕРЫЙ, НЕТ ТАМ ФОТО.
СКРЫВАТЬСЯ - ВЕСЬ ЕГО УДЕЛ.
ВЫБОР ВЕЛИК! МИЛАШКИ, СТЕРВЫ,
ГЛАМУР, СОБАЧКИ, МИШУРА. .
А В РАМКЕ РОЗОВОЙ ЗА ЕВРО
ТЫ МОЖЕШЬ СНЯТЬ НА ЧАС ИЛЬ ДВА.
А ЕСТЬ НАИВНЫЕ ДУРЁХИ,
ЧТО ИЩУТ ПРИНЦА НА КОНЕ.
НО ПОПАДАЮТСЯ ЛИШЬ ЛОХИ!
ИХ РАЗВЕДУТ, КАК В СТРАШНОМ СНЕ.
ЧТО ЖИЗНЬ-ИГРА, ИЗВЕСТЕН ВЫВОД.
СКРЕСТИЛИ ШПАГИ, ЖИЗНЬ -БОРЬБА!
На сайте, кликнув мышкой в ы х о д
ВЫ, СБРОСЬТЕ МАСКИ, ГОСПОДА!
Почему-то что-то хочу чтобы нашло меня именно в этой атмосфере, но это пока.