Зачем девушки предлагают дружбу в "Моем Мире", причем незнакомому совершенно человеку?
И потом не пишут ничего. Никогда. И не отвечают.Это что? Коллекционирование такое?Как сделать чтоб никто вообще не писал?
О_о я тоже в шоке с этого.... видимо для коллекции.... я таких удаляю сразу.... как то случай был, что удалил такую, а она возмущаться начала, типа я там надеядлась, а ты взял и удалил меня =)))))))))))))))
Просто так, чтоб не скучно было))))))))))
все это несерьезно.... мой мир
забани всех
или дабавь меня
я буду писать
или дабавь меня
я буду писать
У тебя на аватарке какие фотки? Вот и ответ на вопрос ...шоб было красиво у неё
на "иконостасе"))))))))))))))))
Да и мне непонятно, зачем предлагать дружбу, а потом не писать ничего.... Коллекция! засорение странички пользователя.... Откажитесь сразу! А вообще, "Мой Мир" и существует, чтобы найти старых знакомых и показать всему миру свой мир.... т. е. и для знакомств и общения тоже.... Кому, что....
чтобы ты был у неё в коллекции.. . это наверное сейчас модно...
Да не обращайте внимания. Вы их знать не знаете, пусть дурью бесятся, скоко влезет.
Да, знакомая ситуация. Таких лучше либо удалять, либо просто игнорировать. Коллекционируют, наверное))
ну не соглашайтесь и все.... а то что это коллекционирование это вы правы.... щас вродекак модно иметь много друзей на таких сайтах
тот же самый вопрос я могу задать и молодым людям-Зачем молодые люди предлагают дружбу в "Моем Мире", причем незнакомому совершенно человеку?
МОЙ МИР-это рассадник всякой ерунды, а то что дружбу предлагают и не пишут, так это те миллионы женщин которым нечем заняться!!!! для чего выставлять там свои фото??? (один мой дружок прикалывается, перекачивает фото, а потом на разных сайтах выставляет).