Зачем люди предлагают дружбу в инете,но ничего при этом не пишут?...не первый раз такое...
Я однажды такого спросил: "Зачем Вам моя дружба? " Ответ был более чем оригинален: "А Вам что - жалко? " Вот и думай после этого - зачем ТАКИЕ дружбу предлагают. Может чтоб покичиться перед знакомыми - какой мол я крутой, одних друзей две тыщи !!!
узнаете расскажите тоже надоело стирать
ОЙ.... Если еще к Инету серьезно относиться вообще жизни не станет. Почти все мои друзья мне не знаком и что?
Они просто забывают на утро, что с Вами подружились вообще, и по какому поводу)))
А когда удаляешь... спохватываются!!!!
кто ж их знает)) игнорьте
Они проявили инициативу, а ты продолжай.
В агенте? Если да, то там когда через поисковик пытаешься создать подключение к человеку автоматом отправляется запрос на "предложить дружбу", не все галочку там находят одну.. . сам иногда забываю её убрать :))) а не пишут, потому что в самом запросе уже есть сообщение, но оно либо не доходит, либо ты их просто не видишь, а человек ждет когда ты ответишь
да ещё когда соглашаешься на дружбу... так предлогают ОРИФЛЭЙМ и всякую муть....
Ну так попробуй написать сама) Если не отвечают - ф топку))
Пробовала добавить новое фото!!!? Тоже сразу куча оценок! Это всё просто популяризация сайта! Больше знакомств, больше времени проводишь на их сайте! Короче это не спроста!
pro kalikzeonerow slischala?
я тоже таких игнорирую....