А вот когда вам ПРЕДЛАГАЮТ ДРУЖБУ на проекте МОЙ МИР, совершенно не знакомые люди вы соглашаетесь???)))
Лапуль... раньше соглашалась... а сейчас НЕТ!!! потому как потому.... ты понимаешь....
Конечно, а почему бы и нет? Если не найдём общего языка - просто не будем общаться. Как говорится, "была без радости любовь - разлука будет без печали"... А то можно и родственную душу найти.
если совершенно незнакомые, то нет...
нет. как правило такие люди молчат. так что я их просто удаляю
Раньше.. - Да !!!А теперь ...-ФЕЙС - КОНТРОЛЬ !!!
Лесь.... ты - умничка !!!
Спасибо.... тебе !!!
Лесь.... ты - умничка !!!
Спасибо.... тебе !!!
Я отказываюсь.... но! ) могу и заинтересоваться кем нибудь)
соглашаюсь, почему нет, надоест им сами уйдут, не надоест останутся....
В Мой Мир я только и запускаю в "друзья" незнакомых мне людей.
Реальные друзья в другом профайле.... и по другому адресу...)))
я б согласилась, только мне пока еще никто не предлагал
Конечно)) ) Вдруг для них это вопрос жизни и смерти)) и в силу скромности своей они об этом не скажут)) ) зачем такой грех на душу брать)))
Наугад тыркаю кнопу.. . кто то попадает, кто то нет...
всегда
Нет, ведь они получат доступ к моей странице.
С самой первой Светланой, которая это сделала мы дружим по-настоящему уже два года, причем ездим я к ней в Питер, она ко мне в Минск. Есть еще несколько не таких близких, но тоже встречались (в Москве, Нижнем Новгороде и у меня в Минске). Нам понравилась такая возможность находить друзей.
да
раньше да а сейчас сразу удаляю
Нах таких друзей
Бывает... но соглашаюсь в том случае, если понравились ответы и вопросы этого человека. Хотя, возожно это не самая лучшая характеристика, но других варинтов нет.
Нет пишу что это спам и удаляю письма
да
даже не смотрю)
Да а что такого. Ведь списки друзей всегда можно подчистить)))
Если б еще знать, что с ними делать.
Вика Беланова
Точно.
раньше я соглашалась, а теперь решила больше этого не делать, считаю это бессмысленным добавлять в друзья того, кому ни слова никогда не сказала и не скажу
Я выясняю, кто они, говорю с ними, а потом решаю, стоит или нет...
Ну для начала я просматриваю их мир:) если меня что-то в нём заинтересует, или же понравится просто сама личность-то принимаю:) а есь нет-то соответственно...
смотрю мир а потом может и соглашаюсь=)
Обычно соглашаюсь, если раньше пересекались в сообществах или на ответах. А так посмотрю мир и подумаю. Совсем левых игнорирую
Когда как!
Я так же само как и Добрая Фея
да, но не всегда, если только человек симпотишный!)))
это по обстоятельству, но потом все равно не общаемся, и пускаем в игнор....
Соглашаюсь, чем больше друзей, тем больше круг общения
Посмотрев мир.. . удостоверившись что это человек а не бот, выявив общие интересы - конечно. В остальных случаях нет!
Бывает наоборот! Сразу соглашаюсь, потом после выяснения либо оставляю либо удаляю!
ну да, иногда знакомишься на самом деле с позитивными и хорошими человечками, которые в последствии становятся друзьями на самом деле)))
Смотря кто!
По настроению.