Вот кто может объяснить: зачем молодые люди предлагают дружбу в Мире, а потом начинают писать о своих девушках/женщинах?

приветик.... я тоже))))))))
Сергей Зацепин
Лучший ответ
ну так они ж всего лишь дружбу предлагают. а не руку и сердце. Надо бы различать эти 2 понятия
Оксана Головко
Поделиться не с кем! Выслушать, посочуствовать, потом и дружить! Это ли не дружба?
✿ Маргаритка ✿
Это всё от отсутствия мозгов.
я вот раньше всех добовляла а потом надоело, теперь никого не принимаю.
Они вычитали в руководствах по пикапу, что женщин интересуют востребованные мужчины и таким образом пытаются казаться востребованными.. .
Будем к ним снисходительными :-)
Nurbek Sharshibek
Лучше хотят понять девушек, может с помощью каких-либо советов с твоей стороны!
Потому что у женщины первый вопрос - А твоя где? Что разошлись? А почему? А что не устраивало? А чё ты мне всё про неё то расказываешь, любишь дак уматывай, женатик....
Я вообще не понимаю, зачем сидеть на Мире
Глупо каждого, кто написал тебе считать потенциальным мужем!!!! ну отнесись к этому так как относишься, или хотя бы определись то тебе нужно от общения в Мире
Тебе же не замуж выходить предлагают!
Наталия Радецкая Не понимаю таких людей: зачем растрачивать себя на то, что каждый день присылать подарки, делать комплименты, дарить цветы - но при переписке заводить темы про своих девушек!!!!Или еще покруче: "напиши ей, что я ее люблю!!!" А мне замуж и не надо, я замужем давно!!!!А в интернете просто общаюсь!!!!
пожалуйста! могу доходчиво обьяснить)) ) я так понимаю молодые пацаны то явно не за 25 лет так? ну так разговор то этот о своих девушках есть ничто иное как "маска" показать что и он не заморыш типа крутой пацан в натуре! а на деле могет быть он еще и девственник и просто таким вот способом пытается привлечь твое внимание к себе как к казанове)))