Мой муж завис в Одноклассниках. Знакомится, пишет девушкам. Посоветуйте, как его оттуда вытащить? Семья разваливается !

Вот я гляжу на тебя и не понимаю.. . а на кой хрен тебе психопат?? ? Или может он не совсем традиционной ориентации, раз его не устраивает такое Очарование, как ты? Скажи ему в лоб тихо и мирно, что разрываться на все 4 стороны - вредно для здоровья и ты не намерена делить его со всякими шалавами: либо пусть полностью на них переключится и даст тебе возможность построить счастливую крепкую семью, либо пусть избавится от компа и от всяких подружек.
Евгения Маслова
Лучший ответ
думаю... уже поздно.. .
не одну семью они разбили (
Dark Knight In The Night
зависни тоже... требуй выделить тебе время на компе, если комп один... начнет ревновать, злится и точно эффект будет.... уйдете потом вместе из инета
Ну попереписывается и перестанет.. . Семья реальная, а одноклассникию. ru - это сайт, это виртуальная жизнь.. . Кстати, в одноклассниках я тоже переписываюсь с мужчинами, но это не значит, что я готова разрушить семью...
Svetlana Budanova
что у тебя комп?
ноут?
Переселяй их на диван для начала, пусть спит в одноклассниках.. . и с ними же, если не поможет, выкидывай комп из окна, я бы так сделала
комп продайте кому-нить и не будет подобных проблем.
Timur Terechshenko
придется договориться - время за компом пополам. Тоже зависай, это так интересно
Avaz Ahmedov
если вы семья ты должна знать где у него Reset ^))
!!-Nurbolot Kaparov-!!
выдернуть шнур, выдавить стекло.
Sedreddin Shirinov
еб*ни интернет во всем доме !
а лучше его !
Да он задрот какой-то...
Посидит-повисит и надоест. Реальность всегда лучше. Ему надо время, чтобы это понять. А еще лучше, займи все его свободное время для твоей пользы, например супер ремонт, чтобы у него в голове была каша о дизайне, материалах и где взять хороших мастеров...
Мурад Evropa
Выстави ультиматум: или я, или интернет!
А зависни там сама))) ) Это не страшно, когда люди в Одноклассниках переписываются, страшно другое - им разнообразия и общения в реальной жизни (в семье) маловато будет. И потом, ты ведь сама в Мире бываешь, так почему такая дискриминация? Недавно статью читала, не помню, где, но название запомнила, в Яндексе, наверное, есть. "Кот мартовский или "Все мужики - .", прикольно написано))))))
Мила Гуш
Постарайся вызвать его на разговор и уточнить что для него важнее виртуальные отношения или семья, если прозвучит фраза типо я там просто общаюсь, приходит в голову одна мысль надо его заинтересовать собой чтоб ты встала ему интереснее чем одноклассников.
если ему дороже семья поиграет и вернется в реаль
там тёлочки молодые, с ними то лучше!