Ты не гони пацан :)
По фотке вижу что ты норм :)
Будь уверенней :) Знай свою силу!
По чаще блистай интеллектом :) Не ходи в спортивном костюме :) Используй парфюм :)
Делай комплименты :)
И помни! Все парни за тебя! Вперед! Мысленно мы с тобой! :)
Народец, выручайте) Очень волнительно знакомиться с девушками) Что посоветуете?) ппц сыкотно=)) Может че посоветуете?)
Алкоголь, желательно покрепче
Так все через это проходят!!! Уверенней давай!!!))))))
Тренироваться. Знакомится не только с теми девушками которые нравятся, а со всеми подряд. Просто выходить, в парк например, и знакомится. После неудачного знакомства пробовать знакомится по другому, пробовать вести себя иначе. После удачного знакомства не звонить, не встречаться, просто замечать что именно помогло познакомится и пробовать снова.. . Набьешь сотню-другую, не заметишь как будет получаться )
P.S. Народец это что-то мелкое и противное ))))
значит еще молодой если боишься! да не бось не укусят!)
не знаю что посоветовать. но скажу что мне приятно когда мужчина испытывает волнение со мной. значит для него это что-то важное, значительное... когда есть переживания- есть зарождение чего-то живого, чувств... мне кажется) и хочется обращаться с ним бережнее, чутко.. а когда парень строит из себя всего- такого крутого, самоуверенного- хочется обломить его апломб) ну у меня такой характер. и поверь.. . трепетные отношения всегда волнительны...
этому не научишь, у каждого свой подход, просто больше общаться с незнакомыми людьми, развевать "бредогенератор" ) и потом придет озарение оказывается все так просто надо просто подойти и сказать то что ты хочешь но оказывается поздно ты женат и у тебя 2 детей )