в анкете какие-то несусветные требования и поиски принцев, минимального юмора не понимает и не принимает, общение непременно должно начинаться с приветствия иначе обида.., а чтобы получить телефон месяц нужно переписываться ..и это 32 года. .
Вот подумал что если долго мучиться то наверное можно войти в доверие, встретиться, задружить.. но какая супруга может получиться в итогк -ещё большие мучения?)
Если у девушки очень замороченная анкета и на контакт идёт очень трудно.. она и женой будет такой и нет смысла начинать?
Закомплексованная очень! С друзьями она общительная, а с другими идет плохо на контакт. Знавал таких людей.. . В итоге если выйдет с ней встречаться потом не отстанет.
понять можно только по общению в реале, может а) ты изменишь её мнение, б) она то сказала, но не факт что она уверена в том что сказала, может это все из области фантазий и она вообще этому значения не предает, так наляпала чтоб анкету заполнить, вот и всё , в) с такой логикой как у тебя вообще любое дело лучше не начинать, г) ты мне напоминаешь того мужика из анекдота: У молодого человека, живущего на 1 этаже 5-ти этажного дома сломался утюг. Он пошёл к соседу, который живет рядом и попросил утюг. Сосед: - У меня утюг плохой, но на 5-том этаже живет молодая водова, у неё есть хороший утюг. Парень пошел к вдове за утюгом. Дошел до 2-ого этажа и думает - "вдова, одна, можно поухаживать. " Дошел до 3-его этажа, думает - "создам семью, пойдут дети. " Дошел до 4-ого этажа, думает - "начнутся разводы, повесят алименты. " Дошел до 5-ого этажа, звонит в дверь к вдове. Открывает молодая женщина, парень ей говорит: - Пошла ты на хуй со своим утюгом.
должно начинаться с приветствия иначе обида- ну это нормально, с "ей, подай салфетку" что ли разаговор начинать, чтобы получить телефон месяц нужно переписываться-с чего ты это взял? уже есть месяц переписки?
В общем заморачиваешься тут пока что только ты, меньше думаний, больше дела
флаг тебе в руки) ) если очень хочется-проведи эксперимент.... наберешься опыта))
Просто вы разные. Возможно дополните друг друга, если выключите взаимные претензии.
она фейк
Евгений Зорин
ахахах