В парке почему то все девушки ходят замороченные, хмурые ,волком смотрят. В транспорте не лучше...где тогда знакомиться?
Девушка грустит это ли не повод для знакомства )
хмурая идешь, думаете что нагрубит.
серьезная и задумчивая идешь- думаете она "загружена" своими делами и у нее сейчас нет времени на общение.
Улыбаешься приветливо- думаете "она странная чего без причины улыбается? "
идешь счастливая, уверенная в себе и с блеском в глазах- думаете " у нее 100% кто-то есть, зачем я пытаться буду? "
Так какими нам быть то тогда?:)
Khalil Khabla
в последних двух вариантах таких мыслей не возникает.
а первые два - неоспоримая правда. в 100 случаях из 100 нагрубит или нет времени.
Улыбнись первым, ответ будет полюбому =)
в россии ващэ хмурые вечно
Khalil Khabla
особенно в Нерезиновске
-Лучше всего знакомиться на кладбище
нужно было спросить разрешения познакомиться с подходящей тебе девушкой
Я обратное наблюдаю.
Khalil Khabla
Ну Вы же из другого города.
А у нас в Нерезиновске всё мрачно.
В раке и транспорте. А на маски и раздражение девушек не обращайте внимания. Умная девушка даже отказывает вежливо. А все остальное потенциал для психиатрических стационаров в будущем. "Упади Семь раз, Поднимись ВОСЕМЬ! " Вы догнали?
Александр Стройкин
Догнал только почему я 22раза первым упаду трезвым и камеру смертником общества любителей езыфа менгеле!! еп вас всех.
Надо в музеях знакомиться. Парк сосет. Там неизвестно кто вообще бродит. ))))))
Роза Азиева
Простите, что делает парк?о_О
может ресторан или салон автомобиля их развеселит?...
Khalil Khabla
нет у меня автомобиля. пока это роскошь. Большую часть зарплаты уходит на оплату съемной квартиры.
Спортзал-библиотека-театр-Третьяковка. Любое место, где люди заняты делом. Там по определению позитива больше.
Khalil Khabla
разумно
Ходить и улыбаться что ли, как блаженная? Для улыбки тоже нужен повод, улыбнись и кто то да улыбнется тебе в ответ. И прозвучало мнение, разве не повод для знакомства грусть... я согласна... может именно ты и сможешь поднять ей настроение...
Khalil Khabla
так не светлая же грусть ,а скорее подозрение.
ну не знаю, я вот я на улыбку всегда улыбкой отвечаю)))
А с соседкой не вышло?
Khalil Khabla
не, у нее парень как оказалось есть. или просто такая отмазка. :(
а ты что нибудь сделал что бы кто нибудь тебе улыбнулса? они же не могут ходить и всем улыбатьса...
Khalil Khabla
ну я вроде бы не хмурился, с любопытством смотрел...
рассмеши
Khalil Khabla
сплясать чечетку чтоль надо было? :)
Не надо с нами знакомиться. Достали. Идешь куда-то и вечно какой-то придурок попытается нарушить личное пространство.
Khalil Khabla
Окей, с Вами не буду.
Павел Кулешов
Ну тогда сама с парнями знакомься, видите ли, не нравится ей, что парни знакомятся.
Похоже, буду вечно одиноким, а может и маньяком стану, буду резать таких бешеных, как ты!
Улица и транспорт - не лучшие места для знакомств
Володимир Гулага
согласна