Я вот очень жадный, а говорят, что противоположности притягиваются, это значит, что мне надо искать щедрую бизнесвумен?
Есть такая интересная штука - соционика называется. По ней выходит, что нужно искать по определенным параметрам отличного от нас человека, а по определенным - идентичного.
Антон К
по ней как раз можно подобрать тип.
Николай Бушуев
Человека за всю жизнь не поймёшь. С помощью соционики характер человека определяется годами!
Ирина Пашковская
А может тоже жадная нужна? Создадите семью, будете вместе копить :)
Ищите любовь, а не выгоду!
именно так
Вам искать её БЕСПОЛЕЗНО! Ни одна бизнесвумен не захочет с вами связываться...
Конешно, молодых альфонсов очень любят всякие престарелые вдовушки!))
ты опять прав, чувак. Они все мечтают о тебе. Ты же целый Фри Мэн!! Это круто!!
конечно, пойди поищи
Скорее всего!
Ты не жадный а бережливый, хозяйственный и попадется тебе щедрая девушка.
не жадных бизнесмумен не существует в природе
По логике да) но ничё с ней у тебя не выйдет!)
Противоположности не притягиваются, если это не магнит.
они тебя только и ждут)
Это также может значить и то, что расточительные тебя сами найдут.
миня вазьми
Противоположности не притягиваются... Нужна с таким же складом иначе будут конфликты вечные..
БИЗНЕСВУМЭН РАЗБИРАЕТСЯ В ЧЕЛОВЕЧКАХ. НО ТРУДНО ПРЕДСТАВИТЬ, ЧТО ЕЙ ЗАХОЧЕТЬСЯ ОТВЕДАТЬ МУХОМОРА.
Тебе евреечка подойдёт.
Евгений Речкин
Почему?
Нет. Надо искать тех, кто максимально похож на себя. Если бы ты искал жирную жадную бабу, то давно бы уже нашёл. Тебе же нужен кто-то, кому ты сам не нужен.
Евгений Речкин
Жирным жадным бабам я тоже не нужен.
Без сомнений, ищи конечно.. только вот есть одна неувязочка, бизнеследи притягивается к себе подобным и прекрасно уживается)))))
фигня это, найди такую же жадную и всё копиться будет в 2 раза быстрее
Скорее нищую...
У жадных бабла хватает)))
Евгений Речкин
Нищие попрошайки, я их отшиваю.
иди ищи тебе никто не откажет, все только о тебе и мечтают))
Жадный - это не только денег жалко, это мелкий еще, думай, думай, думай...
Вы еще более жадный, чем считаете))))
Да! А ты пробовал им писать, может "клюнут"?
Евгений Речкин
И писал, и знакомился, и встречался, только им мужа надо с таким же статусом, любовник не всегда нужен, а кто статусу не соответствует, их френд-зонят.
Какой шикарный вы задали вопрос!
так ты сначало разбогатей. потом и за бизнесвуман..
Жадный не притянет даже жадную. Вообще не представляю ту которая на тебя может запасть))) фуу
Если ты ищешь девушку, что будет давать тебе деньги и искреннюю любовь, то ты должен быть не жадным, думаю девушки полюбят тех, кто не пожадничает ни деньгамидля себя любимых ни заботой. Вам нужно искать девушек не богатых по соц статусу, но и не бедных))
Bob
ищи может повезет