я очень жадный , как мне найти женщину?
на резиновую один раз потраться ) она больше ничего не попросит )))))
А вы посмотрите на себя с другой стороны, может вы не жадный, а у вас просто обостренное чувство бережливости, а это совсем не жадность, и если ваша девушка вас поймет значит она только для вас и вашей дальнейшей жизни.
найди тож такую
Скупой платит дважды.. . )
Найдёшь )))дур много
Действует принцип - Нет "бабулек" - нет девулек, есть "бабульки" - есть девульки! Если ты жадный или просто экономный, но бабло присуцтвует при этом, женщина тебя найдёт полюбас. А раскрутить тебя на бабло - дело техники, будь ты сто крат жадны, способ найдёт.. . Гораздо хуже когда ты без бабла.. . Тогда жадный ты или щедрый не имеет значения.. . Женщины к таким не льнут.. . Так что не парься, всё само придёт!
тогда уж думайте как вам найти свое счастье
полюби себя а потом ближнего своего
В секс - шопе. минимум затрат, если лопнет - залатаешь, опять как новая, апгрейдить - не надо).
Найдёшь! На каждый "товар" -свой "покупатель" !Ну это образно ))) А я с таким 5 лет жила и любила до сумашествия! Какие деньги -я готова ему была всё до капейки отдать! Поэтому -любовь зла -полюбишь и "экономного" )))
Найди старую, богатую, но озабоченную и будет у вас гармония.
Катю Кулакову и искать не надо, она всегда при тебе и дешевле не бывает
Пусть Жадность и будет твоей женщиной.
И по больше по больше!!!)))))
Найди очень щедрую!
Купить в секс шопе резиновую и по дешевле-по дешевле!!!!; 0))))
Ищи в борделе. Там обычно цены фиксированы)) Остальные в большинстве своём функционапьно слабей при завышенной цене... А если уж совсем жадный пользуй Дуню Кулакову... У неё тоже температура 36.6
если еы полюбишь по настоящему то будешь отдавать отдавать вот для меня лично самое главное в человеке это доброта ум и щедрость