Можно с некрасивой внешностью найти женщину (отношения) в интернете?
Учитывая что 99% женщин в интернете уже замужем либо затеррорезированы вниманием на сайтах знакомств. (10000 просмотров у каждой анкеты)
А что не так со своей внешностью? Не внешность тут важна, а важны лишь характер, умение общаться с девушками. В интернете найти девушку реально, но нужно тщательно искать. Замужние сидят в интернете, озабоченки, истерички. Но могут сидеть там не женщины, а мужчины под фото женщины и прикалываться, а проверить их можно - вызвать в скайп. При виде слова скайп сбежит - стопудов там не та женщина, а если обрадуется, значит та женщина, но бывает такое, что стесняются своей внешности, или отмазку нелепую строят, что типа парень есть, родители строгие. Интернет штука темная, место для развлечения, там все женщины под маской порядочных и нежных существ. Нужно доверять интуиции, быть осторожным, а то мало ли какие случаи были.
Идите лучше в тренажёрку или курмы актёрского мастерства. Там познакомиться запросто. Ещё всякие клубы истор. танцев
Ищу Жену
Ты издеваешься? мне из-за внешности в театр поступать?
можно просто скажи себе я красив. душой и телом ...
нет, даж с красивой внешностью!))
Конечно можно. Главное верить. Ваше к Вам придет. А те что не обделены вниманием и годами сидят на сайтах знакомств, это пропавшие люди. Это развлечение, стеб, все что угодно но не поиск спутника для жизни. Я остался один с дочкой три года назад и тоже сидел на сайтах знакомст. Сейчас туда не ногой. Можно и так найти человека с которым будет просто интересно поговорить. А на сайтах в основном принцы (ессы) которые сами не знают что хотят. Удачи и добра.
НЕВАЗМОЖНА
Не в интернете ищи, а на улицах знакомься, слабак
Ищу Жену
в интернете красивее женщины