Это наивно и странно. В 27 верить в Ангелочков. И искать милую и волшебную девушку. Во взрослых нету романтики и наивности

Irina Korolskaya
Здравствуйте! Судя по выше изложенному могу предположить что вам просто еще не встретилась такая девушка. Я с вашем высказыванием не соглашусь, в том что во взрослых нет романтики и наивности. У кого-то и нет, а у кого-то и есть :-)Все люди разные. В наше безумное время конечно очень сложно найти такую, но все же возможно, было бы желание. Интересно, а как вы тогда собираетесь строить отношения, если они вас злят, и пугают? Ведь когда-то и с чего-то надо все же начинать. Ведь как известно кто ищет, тот всегда найдет. Желаю вам встретить ту девушку, которую хотите.
Нормахмад Ёров
Лучший ответ
Irina Korolskaya татьяна во 12 злят и бесят.Потому что у многих отношения 1 не выходят.Блинк комом.Я за начинать но с малого!А тот кто ищет и найдет не верная поговорка !
и прав и не прав на мой взгляд) безусловно, чем старше - тем холодней и расчётливей. но это незначит, что человек радоваться не может. просто он бывает наивным и лёгким только по отношению к тому, кто ему позволяет таким быть и кому он доверяет)
Samuhammet Osmanow
милая и волшебная
надеюсь на чудо. 22,5 года
Лидия Котова
ну когда у тебя ребенок на руках, а ты без мужа и з/пл твоя минимальная ( т. е. жизнь тебя побила) , то уж не до романтики, здесь одна расчетливость... это я о своих подружках, которые теперь поумнев, ищут толстые кошельки. Ну а в 25-27 наивность это дочка богатеньких родителей, которая в жизни не знала нужды, и в дальнейшем нуждаться не собирается...
Ольга Шевелева
таких девушек мало, поскольку они боятся выглядеть дурочками
Юлия Халимова
блядь а сам то хуй стремный с косой, нахуй ты такой скелет кому то нужен)
Сергей Я
Irina Korolskaya противоположности приятгивают =)
все девушки наивные и милые: ) просто не всегда обстоятельства позволяют)
Есть романтика и прагматика.