Неудачи с девушками

Здравствуйте всем. нужна ваша помощь. я успешный талантливый профессиональный музыкант-пианист, хорошо зарабатываю, стильно одеваюсь, выгляжу отлично, хожу в качалку. проблема вот в чем, я по началу нравлюсь девушкам, но при общении с ними и поведении ничем их не цепляю как МУЖЧИНА и не могу понравится. я просто не отталкиваю, но и не цепляю, не смотря на то что я общительный, позитивный, флиртовал. я очень своеобразный. я бывало по разному общался с ними: и жестко и мягко, но результат один и тот же--на меня не одна не ведется. вот на всяких дрыщей, ублюдков, пьяниц, которые их бьют куда больше ведутся, а я нравлюсь только проституткам за деньги и не более. проблема длится уже 6 лет. на этом фоне развилась очень тяжелая депрессия, приступы гнева в которых я чуть не забивал людей на смерть, 20 попыток суицида и я уже как 2 года сижу на таблетках антидепрессантах. и пока я не решу проблему с женским полом--депрессия просто не уходит. я тоже хочу счастья, любви, секса и нравиться красивым девушкам. что мне делать чтобы понравится девушке??? как себя надо вести и общаться, чтобы цеплять девушек и нравится им так же как и многие другие моральные уроды, которых эти девушки любят и прощают??? надоело 2 года подряд возвращаться в пустые стены дома. не буду всю свою судьбу тяжелую рассказывать, но модель поведения с девушками у меня не выработалась в подсознании потому и не знаю как понравиться поведением и общением девушкам. помогите умоляю у меня же на исходе надежда. если можете более конкретнее помочь, то вот мой скайп-- mike1994thrash.на вас все мои надежды.
просто забей баб, перейди на животных или мужчин
Meruert Kenjebekova
Лучший ответ
Анжелика Шабунина я здесь хочу увидеть умные слова, а не твою ересь идиот
Музыкант ходит в качалку и участвует в драках-повеселил: -) :-) :-) :-)
Анна Сизова
Анжелика Шабунина либо ты стереотипная, либо ты плохо общалась с музыкантами, что такого мнения обо всех. все разные как то.
Алек Лизунов А что такого? Какой-нибудь, например, митолизд вполне может дать гитарой по чьему-нибудь наглому иплу:)
Ты нарцисс - это твоя проблема - ты не цепляешь баб потому что считаешь, что они для тебе а не ты для них... типичный чел с завышеной планкой, мне дай 5000р (на угощения) и три часа я любую в койку уложу (ну не любую конечно :) )... а ты много зарабатываешь, и прям такой эталон - всех остальных поди неудачниками считаешь??? Бабы тебе давать будут, когда ты перестанешь нарцисизмом заниматься... да и вообще, надо знать как ты общаешся.. с девушками :) ты этого не написал))) Так уже мож и разберем твою проблему. Пиши.
Анжелика Шабунина в чем я нарцис? я просто написал, что стою чего то и добился успехов определенных в жизни. я просто не знаю как правильно себя вести, потому что у меня нет модели поведения с девушками правильной. напиши свой скайп обсудим сейчас подробнее, если удобно
Красив ли этот мужчина? Лучше ли внешне вас? Но он успешен, любим и похоже счастлив. Может потому что он не только богат (хотя уважающий себя мужчина стремится к карьерному росту и реализации себя в профессии) ,но и умеет любить, общаться, делать счастливой свою женщину. Взяла его фото просто как вариант.
Анжелика Шабунина вы понимаете или нет? я не внешность имею ввиду, а то что я общаться не умею, внешность слава богу не подводит, при знакомстве все нормально. а дальше--задница полная
А тебе что нужно конкретно, шлюха или нормальная жена? В древности же как-то люди жили и размножались, без этих вопросов-двушка-парень и т. д. Женились когда надо-просили родителей свататься к определенной девушке и все. А встречаться каждый день с разными-это блуд. А блудники попадут в ад. Так что благодари, что судьба спасла тебя от блуда.
Анжелика Шабунина мне твои религиозные советы не интересны. удачи
на всяких дрыщей, ублюдков, пьяниц, которые их бьют куда больше ведутся
_____________________________________________________________________________

Вот это и есть ключевой аспект. Ты себя считаешь эталоном, а других гавном. А девушки не любят парней, которые хорошие белые и пушистые. Любят настоящих, со всеми недостатками.
"очень тяжелая депрессия, приступы гнева в которых я чуть не забивал людей на смерть, 20 попыток суицида и я уже как 2 года сижу на таблетках антидепрессантах. и пока я не решу проблему с женским полом--депрессия просто не уходит. я тоже хочу счастья, любви, секса и нравиться красивым девушкам"
зря ты поставил в зависимось что сначала бабы придут а потом депрессия уйдёт.. таким макаром ты за свою депрессию цепляешься.. и агрессию своюв отношении людей с которыми дрался туда же спираешь..
Анжелика Шабунина я не поставил в зависимость. так и происходит
Анжелика Шабунина я реально сам по себе несчастен если я никому не нужен. какой на* бл* будешь счастливый, когда ты как недомужик, которому только за бабки шлюхи дают?!
Анжелика Шабунина вместо того чтобы что то писать и размышлять лучше бы что то посоветовал по теме конкретное
"20 попыток суицида" это круто, а в больнице тоже 20 раз побывал? Скорее всего именно ты выбираешь тех девушек которые максимально недоступным по тем или иным причинам, уверен рядом есть дамы к которым равнодушен ты, снизь планку, все равно все впереди.
Если вы музыкант, значит богатый внутренний мир! Так почему девушкам этого не показываете?
Роман $$$
Анжелика Шабунина срали они на внутренний мир. им не это интересно. вот на других парней ведутся, и у них бывает вообще не богатый внетренний мир и они ограниченые. тут дело в другом, в моей не правильной модели поведения
мне бы твои пробемы))) совсем зажрался))) каждый день бы шкур снимал! а ч, зачем скайп, приезжай ко мне в город, научу что к чему, проведу инструктаж, покуражимся заодно) даю 100%ную гарантию, что сделаю избавлю тебя от твоих недугов, братан!!!