Неудачи с девушками
Здравствуйте всем. нужна ваша помощь. я успешный талантливый профессиональный музыкант-пианист, хорошо зарабатываю, стильно одеваюсь, выгляжу отлично, хожу в качалку. проблема вот в чем, я по началу нравлюсь девушкам, но при общении с ними и поведении ничем их не цепляю как МУЖЧИНА и не могу понравится. я просто не отталкиваю, но и не цепляю, не смотря на то что я общительный, позитивный, флиртовал. я очень своеобразный. я бывало по разному общался с ними: и жестко и мягко, но результат один и тот же--на меня не одна не ведется. вот на всяких дрыщей, ублюдков, пьяниц, которые их бьют куда больше ведутся, а я нравлюсь только проституткам за деньги и не более. проблема длится уже 6 лет. на этом фоне развилась очень тяжелая депрессия, приступы гнева в которых я чуть не забивал людей на смерть, 20 попыток суицида и я уже как 2 года сижу на таблетках антидепрессантах. и пока я не решу проблему с женским полом--депрессия просто не уходит. я тоже хочу счастья, любви, секса и нравиться красивым девушкам. что мне делать чтобы понравится девушке??? как себя надо вести и общаться, чтобы цеплять девушек и нравится им так же как и многие другие моральные уроды, которых эти девушки любят и прощают??? надоело 2 года подряд возвращаться в пустые стены дома. не буду всю свою судьбу тяжелую рассказывать, но модель поведения с девушками у меня не выработалась в подсознании потому и не знаю как понравиться поведением и общением девушкам. помогите умоляю у меня же на исходе надежда. если можете более конкретнее помочь, то вот мой скайп-- mike1994thrash.на вас все мои надежды.
просто забей баб, перейди на животных или мужчин
Анжелика Шабунина
я здесь хочу увидеть умные слова, а не твою ересь идиот
Музыкант ходит в качалку и участвует в драках-повеселил: -) :-) :-) :-)
Анжелика Шабунина
либо ты стереотипная, либо ты плохо общалась с музыкантами, что такого мнения обо всех. все разные как то.
Алек Лизунов
А что такого? Какой-нибудь, например, митолизд вполне может дать гитарой по чьему-нибудь наглому иплу:)
Ты нарцисс - это твоя проблема - ты не цепляешь баб потому что считаешь, что они для тебе а не ты для них... типичный чел с завышеной планкой, мне дай 5000р (на угощения) и три часа я любую в койку уложу (ну не любую конечно :) )... а ты много зарабатываешь, и прям такой эталон - всех остальных поди неудачниками считаешь??? Бабы тебе давать будут, когда ты перестанешь нарцисизмом заниматься... да и вообще, надо знать как ты общаешся.. с девушками :) ты этого не написал))) Так уже мож и разберем твою проблему. Пиши.
Анжелика Шабунина
в чем я нарцис? я просто написал, что стою чего то и добился успехов определенных в жизни. я просто не знаю как правильно себя вести, потому что у меня нет модели поведения с девушками правильной. напиши свой скайп обсудим сейчас подробнее, если удобно
Красив ли этот мужчина? Лучше ли внешне вас? Но он успешен, любим и похоже счастлив. Может потому что он не только богат (хотя уважающий себя мужчина стремится к карьерному росту и реализации себя в профессии) ,но и умеет любить, общаться, делать счастливой свою женщину. Взяла его фото просто как вариант.

Анжелика Шабунина
вы понимаете или нет? я не внешность имею ввиду, а то что я общаться не умею, внешность слава богу не подводит, при знакомстве все нормально. а дальше--задница полная
А тебе что нужно конкретно, шлюха или нормальная жена? В древности же как-то люди жили и размножались, без этих вопросов-двушка-парень и т. д. Женились когда надо-просили родителей свататься к определенной девушке и все. А встречаться каждый день с разными-это блуд. А блудники попадут в ад. Так что благодари, что судьба спасла тебя от блуда.
Анжелика Шабунина
мне твои религиозные советы не интересны. удачи
на всяких дрыщей, ублюдков, пьяниц, которые их бьют куда больше ведутся
_____________________________________________________________________________
Вот это и есть ключевой аспект. Ты себя считаешь эталоном, а других гавном. А девушки не любят парней, которые хорошие белые и пушистые. Любят настоящих, со всеми недостатками.
Анжелика Шабунина
какой выход?
"очень тяжелая депрессия, приступы гнева в которых я чуть не забивал людей на смерть, 20 попыток суицида и я уже как 2 года сижу на таблетках антидепрессантах. и пока я не решу проблему с женским полом--депрессия просто не уходит. я тоже хочу счастья, любви, секса и нравиться красивым девушкам"
зря ты поставил в зависимось что сначала бабы придут а потом депрессия уйдёт.. таким макаром ты за свою депрессию цепляешься.. и агрессию своюв отношении людей с которыми дрался туда же спираешь..
Анжелика Шабунина
я не поставил в зависимость. так и происходит
Анжелика Шабунина
я реально сам по себе несчастен если я никому не нужен. какой на* бл* будешь счастливый, когда ты как недомужик, которому только за бабки шлюхи дают?!
Анжелика Шабунина
вместо того чтобы что то писать и размышлять лучше бы что то посоветовал по теме конкретное
"20 попыток суицида" это круто, а в больнице тоже 20 раз побывал? Скорее всего именно ты выбираешь тех девушек которые максимально недоступным по тем или иным причинам, уверен рядом есть дамы к которым равнодушен ты, снизь планку, все равно все впереди.
Если вы музыкант, значит богатый внутренний мир! Так почему девушкам этого не показываете?
Анжелика Шабунина
срали они на внутренний мир. им не это интересно. вот на других парней ведутся, и у них бывает вообще не богатый внетренний мир и они ограниченые. тут дело в другом, в моей не правильной модели поведения
мне бы твои пробемы))) совсем зажрался))) каждый день бы шкур снимал! а ч, зачем скайп, приезжай ко мне в город, научу что к чему, проведу инструктаж, покуражимся заодно) даю 100%ную гарантию, что сделаю избавлю тебя от твоих недугов, братан!!!
Анжелика Шабунина
откуда сам?