А у вас заканчивались отношения в интернете неудачей? вроде хорошая девушка интересная а живет далеко вот незадача а!

Приехать то конечно можно.. только вот проку от этого? тут либо она ко мне либо я к ней! но сто пр она!
ну так твой город не сосредаточение всех самых интересных людей) их много везде) где нашел там и нашел) ищи в другом месте. мы с моим по интернету познакомились. он за 90 км от меня живёт. вроде не так уж и далеко) уже 4 года вместе
Алмагуль Кокенова
Лучший ответ
Наталия Андреева Вот я и заметил что ты пропала!привет давно не виделись!как дела?
ищи в своем городе!
Наталия Андреева Не судьюа видать ищу а нету,хорошие замужем а плохих никто не берет!под плохими я подразумеваю бухающе курящих стерв которые так и наровят сесть тебе на шею!
Да, было. Причём в разных странах жили... сейчас думаю может это был мой единственный шанс на нормальные отношения.
Наталия Андреева Пришлось порвать волей того не желая)Девушка живет в иваново но чтоб не портить ей жизнь я нагрубил и отпустил)не казел ли?
Никогда не завожу отношения в интернете - лажа это все.
Сейчас интернет полон лжи, обмана, нереальной тупости, дегенерацией.
Девушки в наше время взяли в моду такое занятие, как "Матерное безпричинное унижение парней старше их лет на 5".
Мне вот написала одна... сестра малолетней дуры, которая мне фигни понаписала - и давай наезжать, типа я дно, сволочь, педофил, говнюк, сука, бла-бла-бла, причем выражала она это все жутко неграмотно и бессвязно.
Делай выводы...
Serjo R
Наталия Андреева Да бред всё это,есть конечно интернет бабы которые деньги сосут но есть и люди которые реально хотят семью,если на сайте знакомств то это 100% дойка а вот если случайно есть шанс!
Чувак, вообще по сути, нельзя физически влюбиться в человека через интернет, потому что влюбленность - это химический процесс, который происходит после какой-нибудь связи с человеком, а если вам кажется что вы влюбились в человека через интернет - это самовнушение и не более, как ни крути.
Stanislav Korotajev
Наталия Андреева Да бред всё это и внешность твоя и запах..важно другое но это понимаешь не в 20 лет а позже,важен сам человек его характер поведение итп)но не как не упругая попка и грудь 3 размера
У меня такая же проблема, как в интернете так фигня, как в городе так терпения не наберешся пока найдешь!) ) Ахаха) *