Действительно в интернете можно познакомиться с девушкой для серъезных отношений, или это сказка про "белого Бычка"?

а с парнем можно? двояко..
Магомед Магомедов
Лучший ответ
Можно ПОЗНАКОМИТЬСЯ.... А во что это выльется... Как и в любом другом месте просто непредсказуемо.
Кусаинов Вадим
Можно, давай я с тобой познакомлюсь ))
Алексей Марчук Конечно можно, Катюша, интересно только что из этого выйдет?Вот в чем мой вопрос!
Ищущий да обрящет ...
Инна Мелихова
> Действительно в интернете можно познакомиться с девушкой для серъезных отношений, или это сказка про "белого Бычка"?

Конечно можно. Полно девушек ищут именно т. н. "серьёзных отношений", параллельно сочетая их с "лёгкими" на стороне.
Девушки тоже люди. Лохи нужны всем.
Дима Мармыш
Константин Тарасов Не в бровь, а в глаз!
У меня друг познакомился и вот уже два года живут вместе. А я не познакомился, но думаю это вполне реально. Так уж получается что люди сейчас больше торчат в инете чем в реале. На улицах-тишина и глушь зато в интернете стоит гул и шум....
Можно конечно, такие же шансы как и в любом другом месте.
По-моему Вы уже знакомились и уже есть опыт, а спрашиваете так, лишь бы спросить! Я уже спрашивала подобный вопрос у меня был. Можете посмотреть ЧТО ответили мне люди. Это было где-то в июне.
Нина Орехова
чтож далеко ходить.. . я сама познакомилась в интернете (хотя вообще не собиралась и желания не было) вот уже 5 лет вместе... ) хотя до сих пор к такому виду знакомств настороженно отношусь и всех знакомых отговариваю))
Сказка про белого бычка.
у меня есть знакомая, далеко не первая красавица, познакомилась по интернету, вышла замуж и родила.
Юлия М
Интернет - это ЛИШЬ инструмент, а как ты им воспользуешься уже зависит от тебя.
В интернете можно познакомится только для секса!! ! имхо
Nozik Shenmede
нет
Чудная вещь интернет.... наверное только здесь можно узнать душу, не зная тела.... а потом сойти с ума от желания прикоснуться к телу любимой души!
я замж так вышла