Где в Сочи можно познакомиться? Нужна девушка для постоянных отношений.

Bakha Kenesov
Есть ещё пенсионеры, которые знакомятся на вокзале, ибо клиники теперь платные для душевно больных.
Самое верное для знакомств в Сочи - это посетить сайт знакомств Сочи. Их несколько, но реально работает только один сайт.
Я*
Яна ***
Лучший ответ
Да есть там одна, на вокзале стоит Арминэ зовут, ты сразу её узнаешь у неё желтый плащ и на нём надпись СОСА СОЛА, не дорого берёт
Ikrombek Xaytbaev
на олимпиаду сходите ))
*** Papina Docha ***
Зимой попроще, когда народу поменьше. В торговых центрах обычно, если вживую. В моремоле, в новом веке, и пр. Они туда такое чувство специально для этого ходят.

Либо через VK. Тупо пишешь всем подряд ерунду какую-нибуть копируй, даже на фотки можешь не смотреть. Потом если отвечает, тогда уже смотри на фотки - если нравиться то продолжай общаться. Так времени больше съэкономишь.

Через интернет наверно проще, потому что ходить и выискивать их где-то это достаточно утомительно. и отнимает много времени, к тому же если у тебя стремная внешность то шанся стремятся вообще к нулю.

А через интернет когда встретились, типо уже как знакомые - психологически попроще общаться.

Да и у девушек есть стереотип такой что достойные мужчины просто так не знакомятся. Поэтому при знакомстве нужно сделать вид что знакомиться ты не собирался, а типо случайно это вышло, иначе твоя ценность в глазах девушки нулевая, каким бы красавцем ты не был. если девушка поймет, что ты знакомишься со всеми подряд, а не потому что именно она тебе понравилась. то процент успеха от такого знакомства минимален.

Короче много пишу. Вобщем ответ в интернете, торговых центрах, магазинах, автобусах, во дворе своего дома, на спорт площадке или стадионе, либо на работе если она есть)

А вообще плохо что этому моменту подобного досуга молодежи не уделяет внимание наше государство. Вообще на самом деле сложно со знакомствами дела обстоят особенно в небольших городах.