Где найти хорошего парня? Не пью, не курю, внешностью не обделена, умом вроде тоже. А счастья в личной жизни нет
это тебе кажется
не скучно ?..
а вы искали
Создай для начала мир, залей фоток, а то я сомневаюсь...
Найти можно где угодно, если проявлять достаточно активности. Нет счастья в личной жизни-думаю, причина скорее всего кроется в общении. И желательно выбирать самой, а не ждать пока выберут Вас. Если занять позицию ожидания и ждать пока выберут, то шанс на хорошие отношения очень невелик.
так то его ваще нет счастья, мгновения тока...
мы тут все хорошие, ну или считаем себя таковыми так же как и вы.. . и так же как вы имеем полное право сомневаться в вашей хорошести.. . как решить это уравнение так, что бы и вы и мы, нашли того, кого ждем и ищем.. . я ответа не знаю!
Тут все один ходил искал тоже.. . Искатели :)))
Я ищу девушку без сигары без пива и без матерника ты такая ?
Заходи, даже искать не надо, кликни на картинку и я весь тут.
Ищешь не там. Начни увлекаться чем-то новым и счастье тебя найдет!
счастье не парне, а в осознании того, что ты личность и кому-то нужна, не заморачивайся на поиске, взгляни на себя, внутрь себя, найди свой образ, и выбирать начнешь ты, а не тебя
Давайте знакомиться!
Я бы мог помочь вам. Как вы считаете сколько стоит решение вашей проблемы. Сколько стоит изменить жизнь за два часа?
Я твое счастье. Не проходи мимо!
яяяя тут

Фото кинь поговорим
не создавай ничего. Гуляй больше везде