Где найти такого мужчину ?! не пьющего, не курящего, богатого, спортсмена
сама роди и вырасти
Я такой, но ты мне не нужна.
а утебя что есть?
Спортсмена - на стадионе или фитнес-центре, богатого - на собственной яхте, не пьющего и не курящего - в отделении гастроэнтерологии.
Сходи в секс шоп, там они все такие.
наверное его можно только воспитать) и то не факт))) 0
Я ЗДЕСЬ ))
Ты для этого должна быть спортсменкой и заниматься в неприлично дорогом спорт клубе, рассказывать там, что готовишься поехать на неприлично дорогой курорт, конечно за свой счёт.
Ведь все богатые - жадины!
Нереально, не возможно. Он на тебя даже не посмотрит, конкуренция слишком высока, перед таким модели ноги раздвигают.
Во сне
Александр Сон
и только там)
Я такой но ты можешь недотянуть я люблю скромных и не требовательных.
Из пьющего, курящего, небогатого (Господи, я не знаю, наxep тебе это нужно, не в бабках счастье, а в любви, понимании друг друга и родстве душ), неспортивного можно самой слепить себе идеального мужика. Дари ему тепло, заботу и ласку, верь в него, мотивируй, но делай это ненавязчиво, без резких предъяв. Женщина - главная причина перемен в мужчине. Если мужчина видит с собой рядом достойную женщину, он будет стремиться ей соответствовать и начнёт заниматься собой. Искать того самого не нужно, они повсюду, просто ещё не встретили ту самую, от которой голова кругом (А они, поверь мне, ради таких способны на многое).
не пью не курю но пока не богатый спортсмен