Главное, оказаться в нужное время в нужном месте.
Тогда и в 50 сможете встретить порядочного мужчину.
В 50 лет где можно женщине найти порядочного мужчину?
Алексей Иванов
Хорошо бы знать, где это место и в какое время туда идти. А то ведь что-то никак не встречается, так и жизнь ведь может пройти.
На кладбище, у могилки жены
Алексей Иванов
А если вдовца не хочет? Карма ведь вдовца зачастую переходит и на карму женщины.
надо путешествовать.... одинокие и нормальные мужчины все путешествуют....
Аяна Кубанычбекова
хм... Незнакомка, а совет-то неплохой. Сидя на пятой точке - встретить порядочного и активного мужика не реально.
ДЕВУШКЕ! Там же где и остальным - где угодно.... Любовь приходит не жданно не гаданно.. . как бы случайно))))
Алексей Иванов
В таком возрасте мало кт из женщин верит в любовь, хочется просто найти хорошего человека для жизни.
там же и где женщине в 20
Может на сайтах знакомств?
Алексей Иванов
На сайтах знакомств мужчин этого возраста очень мало и то все женатые.
здесь точно нет. тут все мужчины с двойной Y-хромосомой )
согласно с пред высказ. это как повезет... одни знакомятся где попало, а др. специально везде ходят и все равно ничего не находят (семи пядей во лбу и все при них)
Не знаю, где, но если суждено встретить - встретите! У меня мама вдовела 15 лет, замуж вышла в 65! За вдовца. Замечательным мужем для нее стал! Не надо бояться вдовых мужчин, жены их уходят раньше, как правило, из-за хворей. Моя хорошая знакомая вышла замуж за коллегу по работе . У него жена больна была неизлечимо, он ее до последнего поддерживал. Потом, как в себя пришел от потери, опять женился. У обоих взрослые дети, ладят. Так что жизнь продолжается!
Логика, если в 50 лет мужчина не женат значит или вдовец или никому уже не нужен. Если вдовец не подходит, то для чего разведённый? Он уже и своей жене не нужен стал.
Аяна Кубанычбекова
Ущербная логика. Полно разведенных, да и не разведенных, но давно не поддерживающих отношений, причем не потому, что они не нужны женам, а потому, что жены не нужны им. Просто за годы - зае...ли дуростью, ленью и жадностью. Дети выросли и живут своей жизнью, долги отцовские выплачены, терпеть нытье жен больше не обязательно, так что можно отправляться на поиски приключений. :-) А вдовцов найти не реально, редкий, исчезнувший вид... все больше наоборот... доконали
задаюсь этим вопросом в 25...
Алексей Иванов
В 25 лет можно и на сайтах знакомств познакомиться, а вот мужчин, которым за 50 на сайтах знакомств раз, два и обчелся, да и то все в основном женатые.
чем старее вино, тем вкуснее оно. В 50 лет только и начинается самое интересное.
Также и женщину порядочную найти невозможно
Браво, Линда! С такими запросами в 50 не то, что порядочного мужчину не найти, а и самый завалящийся сбежит. Всем нужно на блюдечке с голубой каемочкой, а ты подними, отогрей, приведи в порядок, а потом уже и жизнью наслаждайся. Одна знакомая подобрала на улице полураздетого пьяного мужичка, которого жена из дома выгнала в Новый Год. Живут уже 12-й год нормально. А если что -в стардом, там пенсионеры шустрые еще.
Алексей Иванов
Свой алкаш был, больше алкашей не хочется.