Тебе они кажутся порядочными, это на самом деле ЗАМАНУХА, уловка, где в начале отношении они включают режим ДЕМО, комфорт и ништяки- стараются казаться нитакими, но когда гормональный угар любовь угасает, то остается уважение либо бытовая проституция, на основе поощрительного строго дозированного секса айфон=секс..
надо доминировать над женщиной или девушкой, если не живет по твоим условиям, то уходит . терпеть прощать, ссориться, обижаться, доказывать, оправдываться, прогибаться, добиваться, нельзя перед девушками,. так как у них инстинкт быть с ведущим, с доминирующим над ней, они из-за этого инстинкта и гормонального угара тянутся к дерзким к пьющим, , т. е те кто ни копья не дадут им, а будут пользоваться по полной, либо это те, кто стремятся к своим целям, полностью занятые в свои дела.. Вот к таким они и тянутся . Когда у 99,99 % девушек и женщин самооценка завышена от тысяч внимании к ним и оборачинии от баборабов и аленей, у них вера в свою востребованность огромная, и есть ресурсное отношение к мужчине, А при таких тараканах в голове ни одна обработанная системой женская особь не подойдет к мужчине делать свои 5 шагов навстречу.
Как и где? найти порядочную женщину в малом городе, если порядочных мало и я еще люблю постарше ?
никак
смотря, что ты считаешь маленьким городом.
Если население меньше 30-50к чел-к., это да, маленький город. Там живут обычно одни быдланы и отбросы. И такие же там девки.
НАВЕРНО ТАМ ЖЕ ГДЕ ПОРЯДОЧНЫХ МУЖЧИН НАХОДЯТ=)
в малом городе даже порядочных выставят непорядочными те, кто от непорядочности уже с ума двинулись.