Где найти порядочного мужчину?
Мне 32, приятная внешность, есть ребенок, к людям дочь расположена. Но вот беда, одни козлы прибиваются и альфонсы.
Сам найдется, не надо искать целенаправленно.
Даша Иваненко
А если не найдется?
а вы хотите спонсора вас и вашего ребенка, вот незадача то)
Имя Фамилия
у меня приличный заработок.
Порядочные мужчины ухаживают за порядочными девушками!
Вам нужно подыскать вдовца с ребенком
Надежда Скребцова
Она будет любить своего ребенка, а ребенка мужчины любить не будет. И этот ребенок будет несчастный.
Я вас понимаю, мне тоже одни сучки попадались.
Надежда Скребцова
Чем сучки плохи????
да где угодно
На сайте знакомств.
скорей всего встретить) найти))) грыб чтоля)))
Я альфонс-алкоголик... не козел, но козерог.... и тебе привычно, и мне развлекуха будет=)))
Чаще всего свободному мужчине не хочется воспитывать и содержать чужих детей.
Ищите тоже с ребенком.
А если бы у тебе не было ребенка, ты бы посмотрела в мою сторону???
На кладбище откопай
Даша Иваненко
ты прям сама **доброта**!
Я точно не подойду, денег нет и имущества тоже
Вас не жаль. Страдает как всегда ребёнок.
Даша Иваненко
Yes!
Ребенка устрани сначала.
в сказках они)
поменять стереотип про козлов - и сразу найдётся суперский - всё зеркально
Кому вы нужны с ребенком? маловероятно, что найдется нормальный.
ПОМОЛИСЬ ...
Имя Фамилия
Спасибо)
А ещё детей Вы хотите?
А где ты жить хочешь с порядочным ?
Даша Иваненко
А какая разница? -.-
Я постараюсь не быть хамом и уродом но честно тебе признаюсь... Мужикам не нужны девушки с ребёнками, лишь малой части
.смиритесь
Сама вырасти. (Сын)
Порядочный понятие растяжимое, а если хочешь найти не похожего на других, то есть совершенно не похожий на всех, тогда ищи левшу, писать он должен левой рукой. Только найти такого будет трудновато, так как их мало в природе, но поверь на слово, таких ты ещё не встречала. Не пожалеешь если найдёшь ))
Кому ты надо с прицепом ?
Присмотришь к друзьям
Мне тоже 32. Запарился за 3 года интернет прочёсывать. То козлом считают. То альфонсом.