Где найти порядочного мужчину?

Мне 32, приятная внешность, есть ребенок, к людям дочь расположена. Но вот беда, одни козлы прибиваются и альфонсы.
Имя Фамилия
Сам найдется, не надо искать целенаправленно.
Ладка Виноградова
Лучший ответ
Даша Иваненко А если не найдется?
а вы хотите спонсора вас и вашего ребенка, вот незадача то)
Имя Фамилия у меня приличный заработок.
Порядочные мужчины ухаживают за порядочными девушками!
Вам нужно подыскать вдовца с ребенком
Константин Ким
Надежда Скребцова Она будет любить своего ребенка, а ребенка мужчины любить не будет. И этот ребенок будет несчастный.
Я вас понимаю, мне тоже одни сучки попадались.
Надежда Скребцова Чем сучки плохи????
да где угодно
На сайте знакомств.
скорей всего встретить) найти))) грыб чтоля)))
Я альфонс-алкоголик... не козел, но козерог.... и тебе привычно, и мне развлекуха будет=)))
Чаще всего свободному мужчине не хочется воспитывать и содержать чужих детей.
Ищите тоже с ребенком.
Олег Архипов
А если бы у тебе не было ребенка, ты бы посмотрела в мою сторону???
Elmira Turganbaeva
На кладбище откопай
Даша Иваненко ты прям сама **доброта**!
Я точно не подойду, денег нет и имущества тоже
Дина Зобнина
Вас не жаль. Страдает как всегда ребёнок.
Inna Demirci
Ребенка устрани сначала.
Ирина Ударцева
в сказках они)
Умар Хатамов
поменять стереотип про козлов - и сразу найдётся суперский - всё зеркально
Кому вы нужны с ребенком? маловероятно, что найдется нормальный.
Алла Царева
ПОМОЛИСЬ ...
Имя Фамилия Спасибо)
А ещё детей Вы хотите?
Tvt Kristal
А где ты жить хочешь с порядочным ?
Ева Ева
Даша Иваненко А какая разница? -.-
Я постараюсь не быть хамом и уродом но честно тебе признаюсь... Мужикам не нужны девушки с ребёнками, лишь малой части
Rassul Nadyrov
.смиритесь
Нелли Кан
Сама вырасти. (Сын)
Порядочный понятие растяжимое, а если хочешь найти не похожего на других, то есть совершенно не похожий на всех, тогда ищи левшу, писать он должен левой рукой. Только найти такого будет трудновато, так как их мало в природе, но поверь на слово, таких ты ещё не встречала. Не пожалеешь если найдёшь ))
Кому ты надо с прицепом ?
Orhan Saral
Присмотришь к друзьям
Мне тоже 32. Запарился за 3 года интернет прочёсывать. То козлом считают. То альфонсом.