Как найти порядочного, честного мужчину, способного на настоящую любовь?
Это так же сложно, как и найти прекрасную, порядочную женщину. Чтобы во всем устраивала мужчину. С которой захочется всю жизнь прожить, не глядя на других женщин.
Сервер Мустафаев
а Вы ищете такую?
Но ведь ты все рано превратишь его в жалкое уебище.
зачем тебе я, ведь старый, и занят уже давно?
надо тоже быть честной и способной
Ни кому эта верность и любовь не нужна, все гонятся за состоятельными Даже девки не очень внешне, хотят на всё готовое .
Он ещё не родился
Я пока свободен)) ) Я честный, порядочный и способен на настоящую любовь)
это я.. ) поздравляю.. ) ты нашла меня..)
дурочкам на таких везет)
не как век не тот! хотя девушки сами в этом виноваты они поменяли ценности . Если человек искренне любит это в нынешнее время вызывает смех у девушек! а гондон который бухает и курит (типо крутой) вызывает уважение и как тут найти хорошего человека ?
в женских романах
Эх сложные Вы существа)) ) Можно конечно пригласить Вас на море по играть в волейбол или пионербол по общаться или по гулять но эта человеческая спешка к чему то для чего то все портит ) обязательно должен быть либо друг с детства, либо человек с которым постоянно видишься ...а ведь казалось бы все так просто пообщались поняли друг друга по женились ...
Стоит поискать в библиотеке.
уже нашла)
выходи за меня! )

Сервер Мустафаев
Спасибо!)
У них не айфонов и они не едят суши, а вы таких за людей не считаете
Сервер Мустафаев
глупости