реально, в 34 года мужчине, найти женщину без прицепа ?

вот сначала было рано жениться. учился, карьеру делал. Встречался с девушками, они замуж хотели, и мы расставались, девушки красивые, молодые, без детей. Теперь сделал карьеру -а жениться не на ком! молодухам одни клубы и веселье. уже даже 27-летняя говорит мне, что я староват для нее, она хочет молодого. Даже 20-летние с детьми. РСП -это разведенка. А многие из принцесс не были замужем, и алиментов ни копейки не получают. Хот волком вой ...
да не поверю, что не на ком жениться . не хотят просто многие за вас выходить
Антон Филатов
Лучший ответ
Алексей Петров почему не хотят
не реально) с прицепом бери не сомневайся))))
Судя по ошибкам, учился плохо.
arikx65
Не реально. Если не вышла замуж до 30, то у нее явно какие-то проблемы.
Алексей Петров а если разведенка то проблем никаких ))))
Тяжелая ситуация... для молодых ты правда по возрасту не подходишь, а постарше уже детей имеют...
есть конечно девушки под 30 не замужние и бездетные, но у них как правило запросы высокие
Ищи в мае у школы и то не факт тоже пузатые
Миха Еременко
Это вполне нормально что женщина рожает в 20-27... ищи среди престарелых девственниц тогда
Реально, но после трицатника у всех у них ТАКИЕ ЗАМОРОЧКИ! После этого возраста у них что-то в голове переключается, что просто *опа!!! Они мечутся от безысходности и тем самым загоняют себя да и других всё дальше в тупик.
Если говоришь, что карьеру сделал, значит бабки есть.
Если бабки есть - то не проблема бабу найти, если опытный.
Конечно реально. Ты главное знакомся, а там может и дети понравятся,
Олег Гринішак
Зачем искать. Вам ее дадут если суждено
Херня не там ищешь ))) сколько знакомых за 30 женились и не имея своего бизнеса ))
твое время ушло. не надо так тщательно заострять внимание на то что она с детьми без детей в свое время надо было брать наугад и воспитать ее под себя а теперь время другое все изменилось.