Насчет разведенных женщин с прицепом

Можно ли считать женщин РСП вторым сортом ?
Доминирующее большинство из них да, определенно! Это даже не второй сорт, это днище, как показывает практика лояльности в их отношении. И особенно если это РПС от 33-47.
И тем более если она довольно продолжительное время находится в этом статусе.
Хорошая женщина в разведенках не задержится. и никакой прицеп не помешает.
Наталья Терлецкая
Лучший ответ
я думаю не корректно мерить людей категориями
нельзя. у тебя нет такого права !
По поводу женщин вообще, Вам лучше и не начинать волноваться. Это может не на шутку расшатать Вашу нервную систему.
Просто игнорируйте их, и всё.
Liudmila Lauda
За сортами людей - это к нацистам, но для тех у кого напряг с лаве и нет желания заводить детей, наличие ребенка у женщины - это определенно большой недостаток.
Bodik Dumenko а сам иди женись на такой. или балабол
Детей детьми уже никто не зовет, это писдец!
Второй сорт - это те, кто так ставит вопросы.
Татьяна Токарь Нехер было с кем попало гулять, кто заставлял ?
Второй сорт слишком, третий самое то.
да. такие не нужны
Бред какой! Когда будет любовь, тогда вообще пох будет на то, есть ребенок или нет. Кто вам засрал мозг этой херью, про первые и вторые сорта среди женщин? Они что, млять, овощи на рынке?
Глупости второй сорт с тремя детьми никто бы не взял если бы женщина не была на высоте. А вот как дальше это зависит напрямую от женщины 1 либо она царица, либо жертва..