Как лучше мне, мужчине в разводе, ухажывать за разведенной женщиной (нам больше 35).

раз вам за 35 и ей, значит, вы каждый уже что-то умеет. Или любит! Это может быть ИНТЕРЕС. например: дача, книги, психология, разведение рыбок, выращивание змей и т. д... .
важно нащупать общее: например, отношение к детям, вопросы воспитания. пусть она увидит, что вы цените в ней не только красоту, а какие-то ее качества.. .
например, сможете починить ей компььтер или научиться пользоваться фотошопом.... тут важно найти что-то ОБЩЕЕ, что вас и ее заинтересует... Не смотрите на это как на ухаживание, смотрите на это как на поиск друга... .
будет общий интерес - появится и что-то большее
удачи
Олег Боэ
Лучший ответ
погода какая замечательная - бери её и на природу.. . на шашлыки...
Люба Белкова Она и так полдня в огороде копается - какая природа еще (
Отвести её в баню и налупить берёзовым веником.

Всё как рукой снимет)
Андрей Митаг
В кровать давно пора, не дети!
Люба Белкова Я не про кровати спрашивал, а как ухаживать так , чтоб жить потом вместе.
Поехать на выходные в город побольше - и там сходить в кафе или в театр, или на концерт.
Просто пойти погулять в парк - весна же - романтика (если нет и парка - на природу, где деревья и птицы поют) .
Мила Милас
так же как и в 18...
А любовь то хоть есть у вас.... А то потом тупо вместе и жить надоест...)))
Люси Маслова
> Цветы и конфеты она считает глупостями.

Кокетничает так, однозначно )

На природу, в город - в театр, ресторан.. . Вечером - да на улице уже погода почти нормальная.. .

Да станьте детьми 20-летними на какое-то время!

Будьте безумными!

... и все будет...
придумайте ей какие маленькие сюрпризы - что бы это было не навязчиво и интересно и вам и ей
Александр E
Люба Белкова Например?
Как вам душа подсказывает, так себя и ведите. Можно даже пропасть на несколько дней и посмотреть на поведение, если вы ей не безразличны, поведение изменится точно
Яна Усык