А многих ли мужчин останавливает дальнейшее знакомство то, что женщина разведена и имеет ребенка?
Мужчина мужчине рознь. Женщина тоже. Одноклассник мой вот женился на женщине с ребенком, в свою квартиру привел, сейчас она ему вот-вот своего родит. Так он к первому ребенку жены относится так, что дай бог каждому к своим так относится. И ребенок его любит. как родного. Он для них на двух работах пашет, все свободное время с ними, про друзей забыл, вообще поменялся очень.
Может остановить, а может и не остановить. Всякое бывает ))
Тот кто останавливается, значит не любит по-настоящему!!!
смотря какие цели преследует мужчина, может некоторых данное обстоятельство даже заводит....
в этой ситуации всё зависит от женщины!!! как она это преподнисет!!!
я думаю что для многих мужиков это препядствие.. но это не значит что для всех... моя подруга, мама троих! детей через два года после развода вышла замуж снова, живут вместе уже 8 лет.. и счастливо живут. .
вот на ответ "Натали"..он её с детьми привёл к себе, дети как раз его называют папкой и папочкой.. и любят его, это точно, так же как и он их. .
я спрашивала у него, не сложно с чужими детьми? ..он сперва молчал.. а потом сказал.. ты знаещь.. я не считаю их чужими, вот воспринемаю как своих и всё..
Меня это никогда не останавливало.
ЗДРАВСТВУЙТЕ !!!некоторые в жизни выбирают, а другие добирают...
Настёнка Николаева
При таком мышлении ,тебя ,пожалуй даже не доберут,а подберут!
Я думаю это их только стимулирует :))))))))))))))))
Если любит по настоящему, то и ребёнок непомеха. Сама это прошла и мы счастливы. Хотя он, до моего с ним знакомства, думал по другому. Теперь и вспоминать не хочет как он жил без нас. И деньги здесь ни причём. Ты живёшь с человеком, а не с деньгами.
Не знаю процентные соотношения. Могу судить по себе - если есть реальные чувства, наличие ребенка не помеха.
Если у женщины с ребёнком есть своя жилплощадь, мужчин с жилищными проблемами даже подбодрит, к себе они женщину с ребёнком не приведут! А чужие дети мужчинам не нужны, да и свои то часто тоже. "Полюбил как родного"-это выдумано женщинами. Не бывает такого! И жаль детей, чьи мамаши тащат в свою семью, пусть из неё и дитя, чужого дядьку. Ребёнок помнит своего отца, на подсознании даже, каким бы он ни был. И никогда не простит матери этого чужого. Да, иногда родные отцы негодяи, но это можно разумом понять. Душой ребёнок всё равно его принимает и любит.
Mila Popova
и что же Вы считаете что женщина должна жить одна - для детей, пока они не вырастут и свои семьи не заведут?!
Евгений Ермачков
А Вы заметили,что женщины отвечают на этот вопрос и мужчин расхваливают?Мужчины очень сдержанны и немнгословны.И не один не скаже-люблю"как своего"