Где можно точно найти нормальную порядочную девушку для всего?

Ольга Полякова
Лучший ответ
Вась БОг посылает те девушек в тех местах разрыва комнат выход вход и так далее, нерукоблудь и будет все номрально
Алия Зиганшина
На Земле их много. А вообще люди по любви сходятся.
Вячеслав Никитин вот это правильно! хоть один адекватный человек тут есть!
В Икее.
В жопе
Осин Алексей
В кунсткамере наверное- вымерли как класс)
в библиотеки посмотри:)))))
Silas Xuangan
Для начала самому нужно быть таким. Здесь нужно будет платить взаимностью
в реальной жизни
Тимур Gelaev
В секс шопе)))
Только в самом себе! В своем стремлении, терпении. Не ищи ее, займись своей программой в жизни которую наметил себе, целью, которую поставил себе и она сама тебя найдет. Вот увидишь! Как только ты перестанешь ее искать и думать о ней, а займешься своим намеченным делом она тут же появится даже и не сомневайся!
Александр Курченко Полностью поддерживаю! Да кто только ждать согласится. Я сам так начал жить.
Для всего чего? Вообще конечно вопрос ахереть какой актуальный. Сам задаюсь этим вопросом. Только походу уже всех разобрали. Или делают вид что разобрали. А что автор, у тебя уже был опыт в поиске нормальных порядочных девушек? А сам ты нормальный и порядочный? Я к тому что есть как бы такой момент в жизни - подобное притягивает подобное. Может лучше самому стать "нормальным" Спорт, книги, развитие, финансы, знания по амурным делам в конце концов. Большинство думают что они мачо невьебенные а по факту, пфффф.. Можешь посмотреть здесь кое-чего http://vk.cc/3iPoRN Адекватные вещи говорит, да и в жизни пригодится не только с деваньками. Дерзай!
В театре)))))))