Впервые хочу познакомиться с парнем первой. Постоянно встречаю как на работу иду. Как это правильно сделать?

В этот день особенно выглядеть привлекательной, накрути волосы, оденься стильно.
Когда встретишь его подойди с улыбкой и спроси "можно с тобой познакомиться? Именно с Тобой, а не с Вами!
Потом спроси "как дела? " и т. д.
Потом предложи через несколько дней пойти в кафе!
Жайдар Рахымгазиев
Лучший ответ
урони ченить )
Aina *************
Женька, как сможешь так и знакомься.. . главное чтобы он это заметил.. . и телефончик твой записал.. . )))
Просто каждый раз здоровайся. Он сам познакомится с тобой.
Да о чем -нибудь заговорить, о той же дороге на работу.
а ты ему скажи как бы в шутку: ,,Место встречи изменить нельзя" и посотри на его реакцию твоей реплике, а потом уж можно заводить желаемое знакомство.
Когда увидите, что он идет навстречу и окажетесь в одном метре от него, сделайте вид, что у вас подвернулся каблук и буквально упадите ему в руки (рекомендую потренироваться дома с подругой или еще с кем, чтобы не рухнуть на тротуар) . Извинитесь, что вы такая неловкая, скажите, что подвернули ногу, она немного болит и попросите довести вас куда-нибудь (нипример до вашей работы) . Если он окажется чутким и отзывчивым и если вы ему покажетесь симпатичной, он с радостью вам поможет. Пока вы слегка прихрамывая и опираясь на его руку будете куда-то идти вместе у вас будет время разговориться, познакомиться и обменяться телефонами и пр. Если же он будет грубо себя вести и вообще будет понятно, что вы ему не нравитесь, то смысла начинать с ним какие-то отношения я не вижу.
В мужчине просыпается нежное чувство, когда понимает, что кому-то нужен, лучше всего попросить его о помощи и предложить отблагодарить