как познакомиться с парнем из соседнего подъезда?

у меня в соседнем подъезде поселился парнишка. Очень хочу с ним познакомиться. Я бы давно это сделала, но дело в том что на улице я его вижу только когда он идет с работы! Он обращает на меня внимание но подойти не решается! Как сделать 1 шаг?
попроси кран прикрутить.

**
Без мужчин — ВАША ЖИЗНЬ ПРЕСНАЯ?
**

Кто они, наши мужчины любимые?
Нежные, славные, очень ранимые,

Сильные, смелые, гордые, честные,
Такие знакомые и неизвестные!

Они заставляют так биться сердца,
Они нас волнуют порой без конца.

Мужчины нам дарят детей и цветы,
Для них мы всегда эталон красоты.

Им вся наша нежность и женская страсть,
В их сети хотим мы навеки попасть!

Мужчины, ну как же нам вас не любить? !
**
Наталья Иманова
Лучший ответ
беда
Мария Ананьева
проще всего для девушки-попросить помочь в чем то.
Setareh Qaderi
Натравите на него нечаянно большую собаку. Так и познакомитесь )
Наклейте на его подъезде объявление, о том что снимите его квартиру
Анас Зулмут
устройся уборщицей в соседний подъезд)) ) и шваброй ему по.. .
тогда точно обратит
Подойди к нему и скажи, вы сегодня задержались я давно вас жду, скажите это не ваш белый конь стоит около моей двери и зайти мне мешает? Пойдем ко мне покажу!!!
Foto Astana
стеснительный парень это проблема.... прикол с краном это хороший вариант.. . полку повесить тож.... но если он не шарит в этом.... приготовь ченить тяжелое у двери ...во !!!точно.. . приготовь предмет мебели.... пусть поможет поднять.. . а там и собрать попросить можно.... но если по сути такие парни требуют обходительного обращения.... предложение зайти на чай может шокировать до ужаса.. . более конкретная фраза - упадет в обморок.... зависит от того на сколько запущен случай. если у тебя есть бабка можно ее подговорить.. . пусть купит продуктов поболе попросит дотащить до квартиры, главное чтоб настойчиво поблагодарила чаем, чтоб не смылся : ) ...вот он уселся, она его заговаривает.. . он берет печенюшку а тут ты на кухню идешь с чашкой.... такая встреча к примеру менее болезненна в моральном смысле для парня если он такой "стеснительный" ...прояви смекалку. но не забудь, если все плохо, и к тому же ты ему понравилась, то после знакомства может все встать на мертвой точке.. . и тут уж тебе работать придется.. . только ненавясчево (или -щево не помню как это слово пишется).... а то у него от "счасть" может крышу переклинить, как у меня в молодости, и он станет савсем неадекватным.... прояви смекалку! З. Ы. если че пиши.... мож че дельного посоветую.... чем черт не шутит.
Atiker Asia
Этот вопрос решается очень просто!
Пни его под задницу. Познакомитесь точно.