как мне познакомиться с девушкой если она ездит на новеньком мерведесе и живет через 2 дома от меня,как к ней подкатить?

только на порше)
Alex Av
Лучший ответ
На запорожце, скажешь, что любишь классику)))
Дмитрий Панин
Спусти ей колесо и дежурь где-нить с насосом в руках неподалече...
Madison Madison
на велосипеде
лучше оставь ее в покое, если у тебя нету тачилы под стать ее новенькому мерсу.
Разбей ей лобовуху и забудь про нее!
Андрей
Нужно освободить ее от бандитов, перестреляв их всех, а потом желательно спеть ей крутую песню о любви и вместе уйти на закат. В кино всегда так происходит, значит это правда, это же очевидно. :-)
Иван Петров
на хромо кобыле не подъедешь. . нужно ее чемто заинтересовать. . чем она интересуется для начала узнай..
Ainur Sataeva
если нравишься, то машина ни при чем))))
Meirbek Sultanov
Подкати на бентли
подойди скажи привет, что она тебе нравится, спроси как ее зовут, и. т. д.
Машина не главное. Самое главное что она вам нравиться, и спрашивать тут совета бестолку.
Просто подойди к ней и начни разговор, а дальше все само пойдет...
Вадим Андреюк
Клин клином не вышибает в данной ситуации, подойди и просто попробуй познакомится, заодно и увидишь, с понтами она или обычная, а там уже либо по ситуации, либо читай выше :) покупай бентли, порше, ламбо
На белом лимузине!
Борис Зав
если ты не богат, то забудь, она вращается в других кругах
проколоть ей колесо и случайно оказаться рядом, когда она это увидит и соответственно помочь ей разобраться с данной поломкой...
Salamat ...
въедь ей в бампер, и вам точно еще долго придется пересекаться ;-)