как мне познакомиться с девушкой если она ездит на новеньком мерведесе и живет через 2 дома от меня,как к ней подкатить?
только на порше)
На запорожце, скажешь, что любишь классику)))
Спусти ей колесо и дежурь где-нить с насосом в руках неподалече...
на велосипеде
лучше оставь ее в покое, если у тебя нету тачилы под стать ее новенькому мерсу.
Разбей ей лобовуху и забудь про нее!
Нужно освободить ее от бандитов, перестреляв их всех, а потом желательно спеть ей крутую песню о любви и вместе уйти на закат. В кино всегда так происходит, значит это правда, это же очевидно. :-)
на хромо кобыле не подъедешь. . нужно ее чемто заинтересовать. . чем она интересуется для начала узнай..
если нравишься, то машина ни при чем))))
Подкати на бентли
подойди скажи привет, что она тебе нравится, спроси как ее зовут, и. т. д.
Машина не главное. Самое главное что она вам нравиться, и спрашивать тут совета бестолку.
Просто подойди к ней и начни разговор, а дальше все само пойдет...
Клин клином не вышибает в данной ситуации, подойди и просто попробуй познакомится, заодно и увидишь, с понтами она или обычная, а там уже либо по ситуации, либо читай выше :) покупай бентли, порше, ламбо
На белом лимузине!
если ты не богат, то забудь, она вращается в других кругах
проколоть ей колесо и случайно оказаться рядом, когда она это увидит и соответственно помочь ей разобраться с данной поломкой...
въедь ей в бампер, и вам точно еще долго придется пересекаться ;-)