Реально ли на «Дом-2» познакомиться с девушкой?

Мне 25 лет и у меня никогда ещё не было девушки, хотя я 7 лет её уже ищу, может быть мне надо на «Дом-2» пойти?
Сходи, деньжат заработаешь, популярности, может и найдешь кого)
Владислав Фёдоров
Лучший ответ
Точно нереально, там девушек -нет!
Венера Когай Одни проститутки. Фу!
Срочно дуй туда )
25 лет, а все еще в сказки веришь ?:))
Олег Агеев
Не обманывай. Ты на всех сайтах пишешь одно и тоже. Определись уже.
~Катюша Маланчева~ Девушку мне надо, в чём определяться то?
Попробуй, попытка не пытка )))
А там есть девушки....
Женя Труш
Нет конечно, это все шоу и постановка
Alena Vakolyk
А он что еще существует??
Реально нереально найти себе там приключения. P.S. Не смешно
Ольга Ластивка
и не только реально
Ольга Овечкина
Ипать ты мудак
блять я тоже без девушки но это уже полный пиздец
Толя Вяткин
лошара!
Askhat Kundyzbayev
Там все не просто с улицы) все при бабках как выясняется... Да и девушек там нет, девушками они были при рождениИ
Юлия Дедова
как придёшь, сразу все твои)
Павел Холл
Да конечно, ты там не найдёшь
Мария Ганжа
В такую крайность точно кидатся не надо
~Катюша Маланчева~ Тогда девушки может никогда и не быть.
ббб
~Катюша Маланчева~ Я там 7 лет сижу.
Толя Вяткин не поможет проверенно
Нет. я бы не стал. А у них денег нет - все отдали, что бы туда попасть.
Да нет
Ольга Рыженко
нет, не надо становиться ***, тем более там все по сценарию... будешь любить за деньги ту, на которую покажут
Не советую!
они перестали быть девушками еще в школе.
Xolzod Xoliboyev
СДУРЕЛ???? Конечно НЕЕЕЕ Т!!!! ₽₽₽
там нет девушек,
А реально, что такую х*йню показывают вобже по телеку?
николай должанский ис хире
Айнагуль -
проще проститутку тебе заказать, чем позорить весь снг на тнт
Это шоу, там все по тексту, на съемках вы можете мыть парой, а за кадром ей будет наплевать на тебя.
нет конечно
это просто шоу туда только избранные попадают)))
Дима Сова
Парень, выйди на улицу, кругом очень много красивых и одиноких девушек) Действуй
конечно же нет
нее
Дом два для тупых, если хочешь тупую девушку, иди туда, а так конечно же нет
НУ. я не знаю. наверное можно
Я думала, Дом-2 давно закрыли)
Тебе это надо!?
~Катюша Маланчева~ Если найду девушку, то надо.
не реально, а глупо
Терех
слушайте юмор FM и узнаете о ДОМ 2 от Михаила Задорнова!
Magjan Serikbekov
нет
никогда не ходи в это шоу сатанистов тебя просто там унизят и сделают тебя ничтожеством ты посмотри как засерают человека там. Лучше не ходи побережошь нервы
не реально !
иди. но кому надо просто тебя девственности лишать? иди, я посмотрю на тебя тАМ!
только бетон помесить