нравиться одна девушка...живет в моем доме на первом этаже,немножко старше..как к ней подкатить?не навязчиво, а красаво?

слово подкатить- для нее не прокатит
Александр Кравцов
Лучший ответ
раз соседка так все просто начни здароваться, а там и разговоры пойдут вот так не заметно и сайдетесь
ой. . так мило.... я бы растаяла от умиления. . а познакомиться - только спокойно. . и искренне. . подойти, поздороваться, сказать, что давно ее видите и очень хотите познакомиться. . что она покорила вас своей красотой (далее по списку) и вообще будете просто счастлив только ездить с ней в лифте) ) узнать в какое время она там бывает) ну или что-то в этом роде. . ей будет приятно однозначно. . а там уж все в ваших руках. Ой про лифт я чет не сообразила, что она на первом этаже. . ну тогда, что просто хотите одновременно с ней в подъезд заходить)
а ты её затопи - и она сама к тебе прибежит, так и познакомитесь =)
сколько тупости тебе насоветовали, Ярослав, да еще подписываются "мы, девушки, такие... ". Чем ты ей интересен, докажи.. . еще пусть скажут - прыгни из окна или анпиши под окнами: "Люблю", мы так любим.. . Чушь. Посмотри на это с той стороны: ты только визуально с ней знаком, она мож как откроет рот, так ты и разлюбишь :))) Твоя цель - узнать ее, вот и подойди, представься, скажи - сосед, жить в одном подъезде и не знать друг друга - не по тебе. Поговоришь, посмотришь на ее реакцию и решишь - стоит ли она внимания вообще, если "да", то сообразите до какого кинотеатра/кафе/клуба ближе.
просто скажи "Привет, не хочешь в кино? Я приглашаю"
Оля Игнатьева
Читай Виса Виталиса (набери в поиске) . Удачи)
Подойди, мы не знаем эту девушку, откуда тогда знать что для нее красиво
Ее надо чем-то заинтересовать, А Вы что из себя представляете? Можете ли Вы быть интересней для нее, чем другие?
V/
Valery /kz
Чем-нибудь ей помочь в делах! в хозяйственных! "Девушка, можно ли вам помочь? "-ну, и так завяжется разговор.... Действуй! Вперёд! Всё в твоих руках!:)))))))))))
у нее есть собака, или какие другие животные?
Валентина Афонина есть собачка)пароду незнаю) регулярно гуляет)
Алексей Лытаев ну так поинтересуйся какая это порода скажи что тоже собираешся купить сабаку такой породы и узнай адрес клуба где такие продаются спроси как она по характеру ну там не грызет ли мебель что ест так и разговоритесь
на роликах с накаленниками - хоть как
Проходя мимо, мило улыбайся, подмигивай, потом вдруг совсем случайно предложи свою помощ в чём-либо или наоборот попроси её о чём-нибудь глупом)) ) Глупость и наивность нам нравится)) ) Удачи!
Иvаn Иаvn
ой, мужики, совсем измельчали, ну что ж вы даже с девушкой познакомиться не можете толком!! ! чего уж в дальнейшем от вас ждать.
Masik Madness
Ты вычисли ее номер телефона. Начни ей смс ки слать с приятным содержанием. Мол ты мне очень симпотична.
Потом Букетик цветочков домой ей через кого нибудь передай. Так недельку по мучай ее, ей станет интересно кто же этот тайный поклонник, а потом назначь встречу ей по сотовому телефону И я уверена она будет твоя!
Мы девушки такие, любим ухаживания.